Билеты обратно: Кондопога — Вышний Волочек

Билеты на поезд Вышний Волочек – Кондопога

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Вышний Волочек — Кондопога онлайн по низкой цене 3756 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кондопогу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 564 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 45 мин
Вокзалы Вышнего Волочка Вышний Волочёк
Вокзалы Кондопоги Кондопога

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Вышний Волочек и Кондопога в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Мурманск
Выберите дату
00:14
Вышний Волочек
Вышний волочёк
11:22
Кондопога
Кондопога
11 ч 45 мин
Вышний Волочек
(Вышний волочёк)
00:13 - 00:14
Бологое
00:43 - 00:55
Окуловка
01:41 - 01:42
Малая вишера
02:31 - 02:32
Ирса
04:07 - 04:08
Волховстрой 2
05:04 - 05:06
Лодейное поле
06:53 - 06:55
Подпорожье
07:25 - 07:27
Свирь
07:40 - 08:14
Деревянка
09:28 - 09:29
Петрозаводск-Пасс.
09:58 - 10:28
Кондопога
(Кондопога)
11:22 - 11:32
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
03:39
Вышний Волочек
Вышний волочёк
18:02
Кондопога
Кондопога
14 ч 24 мин
Вышний Волочек
(Вышний волочёк)
03:38 - 03:39
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:27 - 05:28
Малая вишера
06:49 - 06:50
Чудово-Московское
07:15 - 07:16
Ладожский вокзал
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:58 - 12:01
Лодейное поле
13:34 - 13:39
Подпорожье
14:09 - 14:11
Свирь
14:25 - 14:59
Петрозаводск-Пасс.
16:40 - 17:10
Кондопога
(Кондопога)
18:02 - 18:12
Анапа – Мурманск
Выберите дату
09:15
Вышний Волочек
Вышний волочёк
21:08
Кондопога
Кондопога
12 чмин
Вышний Волочек
(Вышний волочёк)
09:14 - 09:15
Бологое
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово-Московское
12:20 - 12:22
Волховстрой 2
14:26 - 14:28
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск-Пасс.
18:55 - 20:05
Кондопога
(Кондопога)
21:08 - 21:13

Цены на ж/д билеты Вышний Волочек – Кондопога 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кондопогу из Вышнего Волочка можно на графиках ниже.

016А
3756 р.
092А
4949 р.
293С
6557 р.
016А
25336 р.
092А
3878 р.
016А
8299 р.
293С
10533 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кондопогу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3425 р.
2283 р.
761 р.
3406 р.
Янв
3456 р.
Фев
3506 р.
Мар
3556 р.
Апр
3606 р.
Май
3656 р.
Июн
3706 р.
Июл
3756 р.
Авг
3706 р.
Сен
3656 р.
Окт
3606 р.
Ноя
3556 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Вышнего Волочка и в Кондопогу. Самые популярные из них приведены ниже.