Билеты обратно: Киров — Вышний Волочек

Билеты на поезд Вышний Волочек – Киров

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Вышний Волочек — Киров онлайн по низкой цене 3308 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 981 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 10 мин
Вокзалы Вышнего Волочка Вышний Волочёк
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Вышний Волочек и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
17:45
Вышний Волочек
Вышний волочёк
10:10
Киров
Киров-Пасс.
17 ч 19 мин
Вышний Волочек
(Вышний волочёк)
17:43 - 17:45
Тверь
18:59 - 19:00
Москва восточная
21:46 - 22:01
Владимир
00:28 - 00:54
Ковров-1
01:36 - 01:38
Вязники
02:15 - 02:17
Дзержинск
03:14 - 03:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:44 - 03:57
Семёнов
04:50 - 04:52
Сухобезводное
05:21 - 05:23
Ветлужская
05:39 - 05:41
Урень
06:17 - 06:19
Шахунья
07:00 - 07:02
Пижма
07:29 - 07:30
Буреполом
07:44 - 07:45
Котельнич 1
08:48 - 08:50
Киров
(Киров-Пасс.)
10:10 - 10:55
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
17:45
Вышний Волочек
Вышний волочёк
10:10
Киров
Киров-Пасс.
17 ч 36 мин
Вышний Волочек
(Вышний волочёк)
17:43 - 17:45
Тверь
18:59 - 19:00
Москва восточная
21:46 - 22:01
Владимир
00:28 - 00:54
Ковров-1
01:36 - 01:38
Вязники
02:15 - 02:17
Дзержинск
03:14 - 03:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:44 - 03:57
Семёнов
04:50 - 04:52
Сухобезводное
05:21 - 05:23
Ветлужская
05:39 - 05:41
Урень
06:17 - 06:19
Шахунья
07:00 - 07:02
Пижма
07:29 - 07:30
Буреполом
07:44 - 07:45
Котельнич 1
08:48 - 08:50
Киров
(Киров-Пасс.)
10:10 - 10:25

Цены на ж/д билеты Вышний Волочек – Киров 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Вышнего Волочка можно на графиках ниже.

131Г
3888 р.
145А
6405 р.
145А
19447 р.
145А
6491 р.
131Г
8076 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3022 р.
2014 р.
671 р.
2958 р.
Янв
3008 р.
Фев
3058 р.
Мар
3108 р.
Апр
3158 р.
Май
3208 р.
Июн
3258 р.
Июл
3308 р.
Авг
3258 р.
Сен
3208 р.
Окт
3158 р.
Ноя
3108 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Вышнего Волочка и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.