Билеты обратно: Анапа — Иваново

Билеты на поезд Иваново – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Иваново — Анапа онлайн по низкой цене 3462 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1506 км
Время в пути (минимальное) 1 д 19 ч 18 мин
Вокзалы Иваново Иваново
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Иваново и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кострома – Анапа
Выберите дату
17:02
Иваново
Иваново
12:20
Анапа
Анапа
д 16 ч 57 мин
Иваново
(Иваново)
16:47 - 17:02
Текстильный
17:17 - 17:40
Тейково
18:10 - 18:13
Нерль
19:46 - 20:16
Петровская
20:26 - 20:28
Гаврилов посад
20:44 - 20:46
Юрьев-Польский
21:20 - 21:22
Кольчугино
21:55 - 21:56
Кипрево
22:26 - 22:27
Александров-1
23:10 - 00:13
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская-Тимаш.
05:17 - 05:19
Каневская
05:58 - 06:00
Брюховецкая
06:28 - 06:30
Тимашевская
06:55 - 07:10
Протока
10:16 - 10:18
Анапа
(Анапа)
12:20

Цены на ж/д билеты Иваново – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Иваново можно на графиках ниже.

539Я
3457 р.
539Я
5876 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3160 р.
2107 р.
702 р.
3112 р.
Янв
3162 р.
Фев
3212 р.
Мар
3262 р.
Апр
3312 р.
Май
3362 р.
Июн
3412 р.
Июл
3462 р.
Авг
3412 р.
Сен
3362 р.
Окт
3312 р.
Ноя
3262 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Иваново и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.