Билеты обратно: Самара — Иваново

Билеты на поезд Иваново – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Иваново — Самара онлайн по низкой цене 2537 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 788 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 41 мин
Вокзалы Иваново Иваново
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Иваново и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
11:54
Иваново
Иваново
07:35
Самара
Самара
20 ч 50 мин
Иваново
(Иваново)
11:24 - 11:54
Шуя
12:26 - 12:27
Савино
12:53 - 12:55
Ковров-1
13:30 - 14:10
Вязники
14:47 - 14:48
Ильино
15:25 - 15:26
Дзержинск
15:48 - 15:50
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:18 - 17:03
Арзамас-1
18:47 - 19:18
Шатки
19:56 - 20:03
Лукоянов
20:41 - 20:43
Ужовка
21:36 - 21:38
Оброчное
22:11 - 22:13
Красный узел
22:44 - 23:00
Саранск-1
23:28 - 23:33
Рузаевка
00:02 - 00:50
Ночка
02:08 - 02:10
Инза
02:28 - 02:30
Барыш
03:21 - 03:23
Кузоватово
03:59 - 04:01
Сызрань-1
05:08 - 05:13
Безенчук
06:21 - 06:23
Чапаевск
06:42 - 06:44
Новокуйбышевская
07:07 - 07:09
Самара
(Самара)
07:35

Цены на ж/д билеты Иваново – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Иваново можно на графиках ниже.

047А
2296 р.
047А
3756 р.
047А
5173 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2328 р.
1552 р.
517 р.
2187 р.
Янв
2237 р.
Фев
2287 р.
Мар
2337 р.
Апр
2387 р.
Май
2437 р.
Июн
2487 р.
Июл
2537 р.
Авг
2487 р.
Сен
2437 р.
Окт
2387 р.
Ноя
2337 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Иваново и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.