Билеты обратно: Братск — Канск

Билеты на поезд Канск – Братск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Канск — Братск онлайн по низкой цене 1696 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Братск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 400 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 33 мин
Вокзалы Канска Канск-Енисейский
Вокзалы Братска Гидростроитель

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Канск и Братск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Красноярск – Нерюнгри
Выберите дату
08:15
Канск
Канск-Енисейский
17:55
Братск
Падунские пороги
ч 34 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
08:12 - 08:15
Иланская
08:43 - 09:00
Ингашская
09:30 - 09:31
Решоты
10:09 - 10:10
Тайшет
11:16 - 11:19
Чуна
13:38 - 13:40
Вихоревка
15:51 - 16:51
Анзёби
17:16 - 17:19
Братск
(Падунские пороги)
17:55 - 17:58
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
08:15
Канск
Канск-Енисейский
17:36
Братск
Падунские пороги
10 чмин
Канск
(Канск-Енисейский)
08:12 - 08:15
Иланская
08:43 - 09:00
Ингашская
09:30 - 09:31
Решоты
10:09 - 10:10
Тайшет
11:16 - 11:19
Новочунка
13:05 - 13:07
Сосновые родники
13:21 - 13:23
Чуна
13:39 - 13:41
Вихоревка
15:51 - 16:17
Анзёби
16:42 - 16:57
Братск
(Падунские пороги)
17:36 - 17:44
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
17:15
Канск
Канск-Енисейский
03:04
Братск
Падунские пороги
ч 54 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 21:00
Парчум
22:36 - 22:38
Новочунка
23:01 - 23:03
Сосновые родники
23:17 - 23:19
Чуна
23:34 - 23:36
Вихоревка
01:44 - 02:08
Братск
(Падунские пороги)
03:04 - 03:09
Анапа – Тында
Выберите дату
17:25
Канск
Канск-Енисейский
03:04
Братск
Падунские пороги
ч 40 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
20:36 - 20:39
Парчум
22:36 - 22:38
Новочунка
23:01 - 23:03
Сосновые родники
23:17 - 23:19
Чуна
23:34 - 23:36
Вихоревка
01:44 - 02:08
Братск
(Падунские пороги)
03:04 - 03:09
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
17:25
Канск
Канск-Енисейский
03:04
Братск
Падунские пороги
ч 40 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
20:36 - 20:39
Парчум
22:36 - 22:38
Новочунка
23:01 - 23:03
Сосновые родники
23:17 - 23:19
Чуна
23:34 - 23:36
Вихоревка
01:44 - 02:08
Братск
(Падунские пороги)
03:04 - 03:09
Кисловодск – Тында
Выберите дату
17:30
Канск
Канск-Енисейский
03:03
Братск
Гидростроитель
ч 37 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
17:26 - 17:30
Иланская
17:58 - 18:15
Ингашская
18:45 - 18:46
Решоты
19:24 - 19:25
Тайшет
20:34 - 20:37
Сосновые родники
22:34 - 22:35
Чуна
22:51 - 22:53
Вихоревка
00:57 - 01:22
Анзёби
01:49 - 01:52
Падунские пороги
02:37 - 02:40
Братск
(Гидростроитель)
03:03 - 03:06
Новосибирск – Тында
Выберите дату
17:30
Канск
Канск-Енисейский
01:49
Братск
Анзёби
ч 55 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
17:26 - 17:30
Иланская
17:58 - 18:15
Ингашская
18:45 - 18:46
Решоты
19:24 - 19:25
Тайшет
20:34 - 20:37
Сосновые родники
22:34 - 22:35
Чуна
22:51 - 22:53
Вихоревка
00:57 - 01:22
Братск
(Анзёби)
01:49 - 01:52
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Канск – Братск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Братск из Канска можно на графиках ниже.

112Н
2582 р.
376Ы
5002 р.
092И
8576 р.
097С
9738 р.
229С
10111 р.
235С
13065 р.
112Н
5305 р.
274С
11614 р.
092И
12859 р.
235С
13028 р.
229С
15110 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Братск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1571 р.
1047 р.
349 р.
1346 р.
Янв
1396 р.
Фев
1446 р.
Мар
1496 р.
Апр
1546 р.
Май
1596 р.
Июн
1646 р.
Июл
1696 р.
Авг
1646 р.
Сен
1596 р.
Окт
1546 р.
Ноя
1496 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Канска и в Братск. Самые популярные из них приведены ниже.