Билеты обратно: Канск — Братск

Билеты на поезд Братск – Канск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Братск — Канск онлайн по низкой цене 1611 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Канск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 400 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 17 мин
Вокзалы Братска Гидростроитель
Вокзалы Канска Канск-Енисейский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Братск и Канск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
03:15
Братск
Падунские пороги
12:11
Канск
Канск-Енисейский
ч 20 мин
Братск
(Падунские пороги)
03:05 - 03:15
Анзёби
03:47 - 03:52
Вихоревка
04:18 - 04:44
Чуна
06:48 - 06:50
Сосновые родники
07:06 - 07:08
Новочунка
07:23 - 07:25
Тайшет
09:15 - 09:18
Решоты
10:17 - 10:18
Ингашская
10:58 - 10:59
Иланская
11:27 - 11:44
Канск
(Канск-Енисейский)
12:11 - 12:14
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
11:37
Братск
Гидростроитель
21:07
Канск
Канск-Енисейский
ч 24 мин
Братск
(Гидростроитель)
11:34 - 11:37
Падунские пороги
11:57 - 12:02
Вихоревка
12:58 - 13:21
Чуна
15:20 - 15:21
Сосновые родники
15:35 - 15:36
Новочунка
15:54 - 15:55
Парчум
16:22 - 16:23
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск
(Канск-Енисейский)
21:07 - 21:09
Тында – Анапа
Выберите дату
22:14
Братск
Падунские пороги
07:19
Канск
Канск-Енисейский
ч 59 мин
Братск
(Падунские пороги)
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:52
Канск
(Канск-Енисейский)
07:19 - 07:23
Нерюнгри – Новосибирск
Выберите дату
23:23
Братск
Гидростроитель
08:40
Канск
Канск-Енисейский
ч 36 мин
Братск
(Гидростроитель)
23:20 - 23:23
Падунские пороги
23:42 - 23:45
Анзёби
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:47
Торея
02:48 - 02:49
Чуна
03:46 - 03:48
Тайшет
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск
(Канск-Енисейский)
08:40 - 08:44
Тында – Кисловодск
Выберите дату
23:45
Братск
Падунские пороги
08:40
Канск
Канск-Енисейский
ч 31 мин
Братск
(Падунские пороги)
23:42 - 23:45
Анзёби
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:12
Торея
02:25 - 02:26
Чуна
03:30 - 03:32
Сосновые родники
03:48 - 03:49
Тайшет
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск
(Канск-Енисейский)
08:40 - 08:44

Цены на ж/д билеты Братск – Канск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Канск из Братска можно на графиках ниже.

375Э
8304 р.
097Э
9254 р.
091И
9863 р.
273И
11831 р.
235Э
13065 р.
273И
11437 р.
097Э
11760 р.
375Э
15112 р.
091И
16246 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Канск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1494 р.
996 р.
332 р.
1261 р.
Янв
1311 р.
Фев
1361 р.
Мар
1411 р.
Апр
1461 р.
Май
1511 р.
Июн
1561 р.
Июл
1611 р.
Авг
1561 р.
Сен
1511 р.
Окт
1461 р.
Ноя
1411 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Братска и в Канск. Самые популярные из них приведены ниже.