Билеты обратно: Москва — Канск

Билеты на поезд Канск – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Канск — Москва онлайн по низкой цене 9108 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Канска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 3856 км
Время в пути (минимальное) 2 д 15 ч 20 мин
Вокзалы Канска Канск-Енисейский
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Казанский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Канск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
00:15
Канск
Канск-Енисейский
13:58
Москва
Ярославский вокзал
д 13 ч 36 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск-Пасс.
23:39 - 23:55
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:02 - 03:08
Тюмень
06:35 - 06:54
Екатеринбург-Пасс.
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
Владивосток – Москва
Выберите дату
00:15
Канск
Канск-Енисейский
13:58
Москва
Ярославский вокзал
д 13 ч 43 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск-Пасс.
23:39 - 23:55
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:02 - 03:08
Тюмень
06:35 - 06:54
Екатеринбург-Пасс.
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
Владивосток – Москва
Выберите дату
00:40
Канск
Канск-Енисейский
16:00
Москва
Ярославский вокзал
д 15 ч 20 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
00:36 - 00:40
Заозерная
01:50 - 01:53
Уяр
02:30 - 02:31
Красноярск-Пасс.
04:34 - 04:55
Ачинск-1
07:41 - 07:43
Боготол
08:44 - 08:46
Тяжин
09:46 - 09:47
Мариинск
10:36 - 11:11
Яя
12:26 - 12:30
Анжерская
12:55 - 13:10
Тайга-1
13:40 - 14:10
Яшкино
14:38 - 14:40
Юрга-1
15:25 - 15:30
Новосибирск-Главный
17:37 - 18:43
Барабинск
21:58 - 22:28
Озеро-Карачинское
23:39 - 23:44
Татарская
00:29 - 00:31
Омск-Пасс.
02:31 - 02:47
Ишим
05:50 - 05:53
Тюмень
09:40 - 09:59
Екатеринбург-Пасс.
14:40 - 15:09
Кунгур
19:02 - 19:04
Пермь-2
20:26 - 20:46
Верещагино
22:25 - 22:27
Балезино
00:09 - 00:37
Глазов
01:05 - 01:07
Зуевка
02:22 - 02:24
Киров-Пасс.
03:49 - 04:04
Семёнов
08:32 - 08:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:24 - 09:48
Ковров-1
11:41 - 11:43
Владимир
12:40 - 13:09
Москва
(Ярославский вокзал)
16:00
Чита – Москва
Выберите дату
00:50
Канск
Канск-Енисейский
04:56
Москва
Ярославский вокзал
дч 53 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск-Пасс.
04:50 - 05:58
Козулька
07:49 - 07:50
Ачинск-1
08:50 - 09:15
Боготол
10:18 - 10:20
Тяжин
11:21 - 11:23
Мариинск
12:20 - 12:54
Анжерская
14:34 - 14:36
Тайга-1
15:09 - 15:12
Юрга-1
16:21 - 16:26
Болотная
16:55 - 16:57
Новосибирск-Главный
18:55 - 19:57
Обь
20:28 - 20:30
Барабинск
00:36 - 01:06
Озеро-Карачинское
02:34 - 02:39
Чаны
02:53 - 02:55
Татарская
03:40 - 03:42
Омск-Пасс.
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:28 - 11:30
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
14:48 - 15:40
Юшала
16:45 - 16:47
Талица
17:18 - 17:21
Камышлов
18:27 - 18:31
Богданович
19:13 - 19:15
Екатеринбург-Пасс.
20:49 - 21:53
Первоуральск
22:38 - 22:40
Кунгур
01:56 - 01:58
Пермь-2
03:20 - 03:43
Менделеево
05:07 - 05:25
Верещагино
05:51 - 05:53
Кез
06:55 - 06:57
Балезино
07:47 - 08:15
Глазов
08:43 - 08:45
Фаленки
09:53 - 09:55
Киров-Пасс.
11:59 - 12:14
Котельнич 1
13:34 - 13:36
Свеча
14:14 - 14:16
Шабалино
14:38 - 14:40
Гостовская
15:07 - 15:08
Поназырево
15:35 - 15:45
Шарья
16:29 - 16:43
Шекшема
17:06 - 17:07
Мантурово
17:29 - 17:31
Брантовка
17:49 - 17:50
Нея
18:13 - 18:15
Николо-Полома
18:35 - 18:37
Антропово
18:59 - 19:01
Лопарево
19:17 - 19:18
Галич
19:40 - 19:55
Буй
20:43 - 20:56
Любим
21:37 - 21:41
Данилов
22:18 - 22:52
Ярославль-Главный
00:03 - 00:33
Ростов-Ярославский
01:28 - 01:30
Александров-1
03:01 - 03:03
Москва
(Ярославский вокзал)
04:56
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
08:34
Канск
Канск-Енисейский
05:30
Москва
Казанский вокзал
д 18 ч 47 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск-Пасс.
12:22 - 13:40
Ачинск-1
16:31 - 16:36
Боготол
17:37 - 17:39
Мариинск
19:28 - 19:55
Анжерская
21:31 - 21:33
Тайга-1
22:03 - 22:05
Юрга-1
23:09 - 23:11
Новосибирск-Главный
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск-Пасс.
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
18:53 - 19:12
Юшала
20:09 - 20:11
Талица
20:42 - 20:44
Камышлов
21:44 - 21:48
Еланский
22:05 - 22:07
Богданович
22:31 - 22:33
Екатеринбург-Пасс.
00:10 - 01:52
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:00 - 06:02
Чад
07:03 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Янаул
09:06 - 09:10
Сарапул
10:28 - 10:30
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:36
Канаш-1
19:24 - 19:38
Вурнары
20:10 - 20:12
Шумерля
20:41 - 20:43
Пильна
21:08 - 21:10
Сергач
21:37 - 21:40
Бобыльская
22:44 - 22:46
Арзамас-2
23:12 - 23:14
Навашино
00:39 - 00:41
Муром-1
00:59 - 01:01
Москва
(Казанский вокзал)
05:30
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
12:14
Канск
Канск-Енисейский
06:28
Москва
Ярославский вокзал
д 17 ч 50 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
12:11 - 12:14
Заозерная
13:24 - 13:26
Уяр
14:00 - 14:01
Красноярск-Пасс.
16:01 - 17:00
Ачинск-1
19:46 - 19:48
Боготол
20:49 - 20:51
Мариинск
22:37 - 23:04
Анжерская
00:38 - 00:40
Тайга-1
01:11 - 01:16
Юрга-1
02:16 - 02:18
Новосибирск-Главный
04:39 - 05:30
Обь
05:53 - 05:55
Барабинск
09:07 - 09:37
Татарская
11:40 - 11:42
Калачинская
12:45 - 12:47
Омск-Пасс.
13:51 - 14:15
Ишим
17:32 - 17:37
Тюмень
21:26 - 21:53
Талица
23:30 - 23:32
Екатеринбург-Пасс.
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь-2
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
02:57 - 03:25
Москва
(Ярославский вокзал)
06:28
Владивосток – Москва
Выберите дату
12:29
Канск
Канск-Енисейский
11:10
Москва
Ярославский вокзал
д 22 чмин
Канск
(Канск-Енисейский)
12:25 - 12:29
Заозерная
13:39 - 13:41
Уяр
14:15 - 14:16
Красноярск-Пасс.
16:30 - 17:10
Ачинск-1
19:57 - 20:01
Боготол
21:03 - 21:05
Тяжин
22:06 - 22:08
Мариинск
22:58 - 23:32
Анжерская
01:12 - 01:14
Тайга-1
01:45 - 01:49
Юрга-1
02:55 - 03:00
Болотная
03:28 - 03:30
Мошково
04:35 - 04:37
Новосибирск-Главный
05:30 - 06:30
Барабинск
09:53 - 10:23
Озеро-Карачинское
11:29 - 11:34
Чаны
11:47 - 11:49
Татарская
12:25 - 12:27
Омск-Пасс.
14:19 - 14:35
Называевская
16:05 - 16:07
Ишим
17:44 - 17:47
Тюмень
21:36 - 22:02
Екатеринбург-Пасс.
02:54 - 03:30
Кунгур
07:44 - 07:46
Пермь-2
09:08 - 09:31
Балезино
13:10 - 13:38
Глазов
14:09 - 14:12
Киров-Пасс.
17:13 - 17:38
Котельнич 1
18:58 - 19:00
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:18 - 20:19
Гостовская
20:49 - 20:50
Супротивный
21:11 - 21:12
Поназырево
21:27 - 21:28
Якшанга
21:54 - 21:55
Шарья
22:25 - 22:39
Мантурово
23:26 - 23:27
Брантовка
23:48 - 23:49
Нея
00:14 - 00:15
Номжа
00:33 - 00:34
Николо-Полома
00:48 - 00:49
Антропово
01:13 - 01:14
Галич
01:54 - 02:30
Судиславль
03:53 - 03:55
Кострома-Новая
04:50 - 05:35
Нерехта
06:16 - 06:21
Московский вокзал
07:00 - 07:03
Ростов-Ярославский
07:43 - 07:44
Александров-1
09:10 - 09:12
Москва
(Ярославский вокзал)
11:10
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Канск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Канска можно на графиках ниже.

091И
9863 р.
061Щ
10434 р.
081И
10584 р.
069Ч
11519 р.
061М
13503 р.
009Н
15229 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
009Н
55552 р.
081И
10238 р.
061Щ
13198 р.
009Н
13858 р.
069Ч
14665 р.
091И
16246 р.
061М
16446 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8242 р.
5494 р.
1831 р.
8758 р.
Янв
8808 р.
Фев
8858 р.
Мар
8908 р.
Апр
8958 р.
Май
9008 р.
Июн
9058 р.
Июл
9108 р.
Авг
9058 р.
Сен
9008 р.
Окт
8958 р.
Ноя
8908 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Канска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.