Билеты обратно: Арыс — Караганда

Билеты на поезд Караганда – Арыс

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Караганда — Арыс онлайн по низкой цене 959 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Арыс и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 983 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 43 мин
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский
Вокзалы Арыса Арысь 2, Арысь 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Караганда и Арыс в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
00:51
Караганда
Караганда-Сорт.
23:13
Арыс
Арысь 2
21 ч 19 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
00:36 - 00:51
Караганда-Пасс.
01:16 - 01:52
Жарык
03:28 - 03:31
Акадыр
04:28 - 04:45
Мойынты
06:30 - 06:35
Кара-Жингил
07:08 - 07:11
Весна
07:31 - 07:33
Сары-Шаган
08:22 - 08:40
Мын-Арал
09:51 - 09:53
Шыганак
10:33 - 10:38
Чу
13:03 - 13:23
Татты
14:20 - 14:23
Луговая
15:11 - 15:21
Тараз
17:01 - 17:21
Боранды
18:46 - 19:09
Тюлькубас
19:58 - 20:05
Манкент
21:12 - 21:14
Шымкент
21:48 - 22:03
Арыс
(Арысь 2)
23:13 - 23:33
Петропавловск – Кызылорда
Выберите дату
07:22
Караганда
Караганда-Сорт.
04:52
Арыс
Арысь 2
20 ч 54 мин
Караганда
(Караганда-Сорт.)
07:07 - 07:22
Караганда-Пасс.
07:47 - 08:07
Жарык
09:37 - 09:42
Акадыр
10:39 - 10:54
Мойынты
12:39 - 12:44
Сары-Шаган
14:17 - 14:37
Шыганак
16:21 - 16:56
Чу
19:15 - 19:35
Луговая
21:15 - 21:25
Тараз
23:03 - 23:28
Боранды
00:45 - 00:47
Тюлькубас
01:35 - 01:44
Манкент
02:51 - 02:53
Шымкент
03:27 - 03:42
Арыс
(Арысь 2)
04:52 - 05:17

Цены на ж/д билеты Караганда – Арыс 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Арыс из Караганды можно на графиках ниже.

056Ц
1137 р.
076Ц
1822 р.
076Ц
2804 р.
056Ц
3106 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Арыс.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

908 р.
605 р.
201 р.
609 р.
Янв
659 р.
Фев
709 р.
Мар
759 р.
Апр
809 р.
Май
859 р.
Июн
909 р.
Июл
959 р.
Авг
909 р.
Сен
859 р.
Окт
809 р.
Ноя
759 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Караганды и в Арыс. Самые популярные из них приведены ниже.