Билеты обратно: Арыс — Алматы

Билеты на поезд Алматы – Арыс

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Алматы — Арыс онлайн по низкой цене 1169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Арыс и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 733 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 34 мин
Вокзалы Алматы Алма-Ата 1, Алма-Ата 2
Вокзалы Арыса Арысь 2, Арысь 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Алматы и Арыс в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Ташкент
Выберите дату
07:27
Алматы
Алматы-1
22:25
Арыс
Арысь 1
15 ч 25 мин
Алматы
(Алматы-1)
06:55 - 07:27
Чемолган
07:59 - 08:02
Чильбастау
09:32 - 09:34
Отар
09:59 - 10:09
Бель
10:53 - 10:55
Ала-Айгир
11:15 - 11:17
Шокпар
11:28 - 11:30
Эспе
11:51 - 11:53
Кемер
12:21 - 12:23
Берлик 1
12:32 - 12:34
Чу
12:49 - 13:09
Луговая
14:49 - 14:59
Тараз
16:37 - 16:57
Боранды
18:14 - 18:16
Тюлькубас
19:04 - 19:09
Манкент
20:16 - 20:18
Шымкент
20:52 - 21:07
Арыс
(Арысь 1)
22:25 - 23:06
Алматы – Саратов
Выберите дату
20:45
Алматы
Алматы-2
12:11
Арыс
Арысь 2
15 чмин
Алматы
(Алматы-2)
20:45
Алматы-1
21:08 - 21:31
Отар
23:55 - 00:11
Чу
02:27 - 02:47
Луговая
04:27 - 04:51
Тараз
06:29 - 06:49
Боранды
08:06 - 08:10
Тюлькубас
08:58 - 09:03
Манкент
10:10 - 10:12
Шымкент
10:46 - 11:01
Арыс
(Арысь 2)
12:11 - 12:31
Алматы – Актюбинск
Выберите дату
21:31
Алматы
Алматы-1
12:11
Арыс
Арысь 2
15 чмин
Алматы
(Алматы-1)
21:31
Отар
23:55 - 00:11
Чу
02:27 - 02:47
Луговая
04:27 - 04:51
Тараз
06:29 - 06:49
Боранды
08:06 - 08:10
Тюлькубас
08:58 - 09:03
Манкент
10:10 - 10:12
Шымкент
10:46 - 11:01
Арыс
(Арысь 2)
12:11 - 12:31
Алматы – Актюбинск
Выберите дату
23:55
Алматы
Алматы-1
14:51
Арыс
Арысь 2
14 ч 15 мин
Алматы
(Алматы-1)
23:55
Отар
02:19 - 02:30
Чу
04:46 - 05:06
Луговая
07:10 - 07:20
Тараз
08:58 - 09:18
Тюлькубас
11:20 - 11:35
Манкент
12:42 - 12:46
Шымкент
13:20 - 13:41
Арыс
(Арысь 2)
14:51 - 15:11

Цены на ж/д билеты Алматы – Арыс 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Арыс из Алматы можно на графиках ниже.

023Х
1619 р.
033Ц
2153 р.
369Н
13659 р.
007Р
16307 р.
033Ц
22985 р.
023Х
2311 р.
033Ц
3429 р.
369Н
20807 р.
007Р
24427 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Арыс.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1097 р.
731 р.
243 р.
819 р.
Янв
869 р.
Фев
919 р.
Мар
969 р.
Апр
1019 р.
Май
1069 р.
Июн
1119 р.
Июл
1169 р.
Авг
1119 р.
Сен
1069 р.
Окт
1019 р.
Ноя
969 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Алматы и в Арыс. Самые популярные из них приведены ниже.