Билеты обратно: Екатеринбург — Новоалтайск

Билеты на поезд Новоалтайск – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новоалтайск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 3806 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1672 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 38 мин
Вокзалы Новоалтайска Алтайская
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новоалтайск и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
08:55
Новоалтайск
Алтайская
11:32
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 29 мин
Новоалтайск
(Алтайская)
08:52 - 08:55
Барнаул
09:16 - 10:30
Алтайская
10:49 - 10:54
Сузун
12:33 - 12:35
Камень-На-оби
13:27 - 13:32
Панкрушиха
14:27 - 14:29
Хабары
15:02 - 15:04
Краснозерское
15:25 - 15:27
Карасук 1
16:30 - 17:00
Баган
17:45 - 17:48
Купино
18:18 - 18:21
Чистоозерная
19:09 - 19:12
Татарская
20:07 - 20:35
Калачинская
21:46 - 21:48
Омск-Пасс.
22:48 - 23:28
Называевская
00:58 - 01:00
Ишим
02:30 - 02:35
Заводоуковская
04:49 - 04:51
Ялуторовск
05:16 - 05:18
Тюмень
06:17 - 06:36
Талица
08:07 - 08:09
Камышлов
09:15 - 09:19
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:32 - 12:04
Барнаул – Адлер
Выберите дату
11:19
Новоалтайск
Алтайская
15:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 25 мин
Новоалтайск
(Алтайская)
11:15 - 11:19
Усть-Тальменская
12:35 - 12:45
Черепаново
13:25 - 13:52
Бердск
15:27 - 15:39
Новосибирск-Главный
16:44 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:22 - 16:24

Цены на ж/д билеты Новоалтайск – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Новоалтайска можно на графиках ниже.

077Ы
7350 р.
216Н
9512 р.
216Н
12364 р.
077Ы
15677 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3470 р.
2313 р.
771 р.
3456 р.
Янв
3506 р.
Фев
3556 р.
Мар
3606 р.
Апр
3656 р.
Май
3706 р.
Июн
3756 р.
Июл
3806 р.
Авг
3756 р.
Сен
3706 р.
Окт
3656 р.
Ноя
3606 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новоалтайска и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.