Билеты обратно: Томск — Новоалтайск

Билеты на поезд Новоалтайск – Томск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новоалтайск — Томск онлайн по низкой цене 1004 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Томск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 381 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 48 мин
Вокзалы Новоалтайска Алтайская
Вокзалы Томска Томск-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новоалтайск и Томск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Бийск – Томск
Выберите дату
21:28
Новоалтайск
Алтайская
07:45
Томск
Томск-2
ч 50 мин
Новоалтайск
(Алтайская)
21:19 - 21:28
Усть-Тальменская
22:26 - 22:31
Черепаново
23:08 - 23:35
Линёво
00:01 - 00:03
Искитим
00:30 - 00:32
Бердск
00:53 - 00:55
Сеятель
01:09 - 01:11
Новосибирск-Главный
01:40 - 02:35
Мошково
03:25 - 03:27
Болотная
04:32 - 04:34
Юрга-1
05:02 - 05:04
Яшкино
05:46 - 05:48
Тайга-2
06:13 - 06:15
Томск-1
07:21 - 07:31
Томск
(Томск-2)
07:45

Цены на ж/д билеты Новоалтайск – Томск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Томск из Новоалтайска можно на графиках ниже.

602Н
995 р.
602Н
1624 р.
602Н
2402 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Томск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

948 р.
632 р.
210 р.
654 р.
Янв
704 р.
Фев
754 р.
Мар
804 р.
Апр
854 р.
Май
904 р.
Июн
954 р.
Июл
1004 р.
Авг
954 р.
Сен
904 р.
Окт
854 р.
Ноя
804 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новоалтайска и в Томск. Самые популярные из них приведены ниже.