Билеты обратно: Спасск-Дальний — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Спасск-Дальний

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Спасск-Дальний онлайн по низкой цене 15146 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Спасск-Дальний и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 4043 км
Время в пути (минимальное) 4 д 8 ч 41 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Спасска-Дальнего Спасск-Дальний

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Спасск-Дальний в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
18:30
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний
дч 39 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск-Пасс.
16:19 - 17:02
Слюдянка-1
19:39 - 19:41
Байкальск
20:26 - 20:28
Мысовая
22:17 - 22:19
Тимлюй
23:22 - 23:23
Селенга
23:46 - 23:48
Улан-Удэ
01:02 - 01:32
Заудинский
01:55 - 01:56
Заиграево
02:42 - 02:44
Горхон
03:37 - 03:39
Петровский завод
04:13 - 04:15
Бада
06:03 - 06:05
Хилок
07:08 - 07:29
Хушенга
08:18 - 08:20
Харагун
08:40 - 08:42
Чита-2
12:14 - 12:50
Карымская
15:03 - 15:21
Солнцевая
17:17 - 17:19
Шилка-Пасс.
18:01 - 18:03
Приисковая
18:48 - 18:50
Куэнга
19:30 - 19:32
Чернышевск-Забайкальск
20:40 - 21:10
Зилово
22:37 - 22:39
Сбега
00:10 - 00:11
Ксеньевская
00:56 - 00:58
Могоча
02:58 - 03:13
Амазар
04:46 - 05:04
Ерофей павлович
06:52 - 07:13
Уруша
08:59 - 09:01
Сковородино
10:44 - 11:30
Талдан
13:18 - 13:19
Магдагачи
15:01 - 15:16
Тыгда
16:21 - 16:26
Ушумун
17:05 - 17:07
Шимановская
18:42 - 18:44
Ледяная
19:21 - 19:22
Свободный
19:59 - 20:04
Белогорск
21:00 - 21:50
Екатеринославка
23:11 - 23:13
Завитая
23:53 - 23:55
Бурея
00:34 - 00:36
Архара
01:25 - 01:27
Кундур-Хабаровский
02:40 - 02:41
Облучье
03:24 - 03:39
Известковая
04:27 - 04:28
Биракан
04:45 - 04:46
Теплое озеро
05:00 - 05:01
Известковый завод
05:09 - 05:10
Бира
05:44 - 05:45
Биробиджан-1
06:20 - 06:27
Ин
07:13 - 07:14
Хабаровск-1
08:49 - 09:59
Верино
11:07 - 11:08
Хор
11:22 - 11:23
Вяземская
12:02 - 12:17
Бикин
13:48 - 13:51
Лучегорск
14:32 - 14:37
Губерово
15:03 - 15:05
Дальнереченск 1
15:36 - 15:41
Ружино
16:38 - 16:53
Шмаковка
17:32 - 17:34
Спасск-Дальний
(Спасск-Дальний)
18:30 - 18:35
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
20:05
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:06
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний
д 22 ч 40 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
20:05
Юрга-1
22:12 - 22:14
Яшкино
22:53 - 22:55
Тайга-1
23:19 - 00:10
Анжерская
00:38 - 00:56
Яя
01:19 - 01:24
Мариинск
02:36 - 03:10
Тяжин
04:03 - 04:04
Боготол
05:05 - 05:07
Ачинск-1
06:09 - 06:11
Красноярск-Пасс.
08:58 - 10:02
Уяр
11:58 - 11:59
Заозерная
12:31 - 12:33
Канск-Енисейский
13:40 - 13:42
Иланская
14:11 - 14:30
Ингашская
14:59 - 15:00
Решоты
15:40 - 15:41
Тайшет
16:45 - 16:48
Нижнеудинск
19:13 - 19:26
Тулун
21:01 - 21:03
Куйтун
22:08 - 22:09
Зима
23:00 - 23:22
Залари
00:12 - 00:14
Черемхово
01:09 - 01:11
Усолье-Сибирское
02:05 - 02:07
Ангарск
02:33 - 02:36
Иркутск-Сорт.
03:10 - 03:12
Иркутск-Пасс.
03:25 - 04:08
Слюдянка-1
06:43 - 06:45
Байкальск
07:28 - 07:30
Мысовая
09:37 - 09:39
Улан-Удэ
12:05 - 12:28
Заудинский
12:41 - 12:42
Новоильинский
13:58 - 13:59
Петровский завод
14:46 - 14:48
Бада
16:33 - 16:35
Хилок
17:33 - 17:54
Хушенга
18:41 - 18:42
Харагун
19:03 - 19:04
Могзон
19:57 - 19:58
Чита-2
22:45 - 23:21
Карымская
01:26 - 01:44
Солнцевая
03:41 - 03:43
Шилка-Пасс.
04:27 - 04:29
Приисковая
05:15 - 05:17
Куэнга
05:54 - 05:56
Чернышевск-Забайкальск
07:03 - 07:33
Жирекен
08:27 - 08:29
Зилово
09:04 - 09:06
Ксеньевская
11:12 - 11:14
Могоча
13:10 - 13:25
Амазар
14:55 - 15:13
Ерофей павлович
16:58 - 17:19
Уруша
19:05 - 19:07
Сковородино
20:50 - 21:33
Магдагачи
00:48 - 01:03
Тыгда
02:07 - 02:10
Шимановская
04:26 - 04:28
Ледяная
05:10 - 05:12
Свободный
05:47 - 05:52
Серышево
06:27 - 06:29
Белогорск
06:57 - 07:46
Поздеевка
08:40 - 08:41
Екатеринославка
09:07 - 09:08
Завитая
09:48 - 09:50
Бурея
10:25 - 10:27
Архара
11:12 - 11:14
Облучье
13:16 - 13:31
Известковая
14:18 - 14:19
Биробиджан-1
16:02 - 16:09
Хабаровск-1
18:32 - 19:22
Вяземская
21:19 - 21:37
Бикин
23:14 - 23:16
Лучегорск
23:57 - 23:58
Дальнереченск 1
01:01 - 01:03
Ружино
02:04 - 02:19
Шмаковка
03:04 - 03:05
Спасск-Дальний
(Спасск-Дальний)
04:06 - 04:11
Москва – Владивосток
Выберите дату
20:43
Новосибирск
Новосибирск-Главный
05:24
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний
дч 41 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:42 - 20:43
Юрга-1
22:42 - 22:44
Яшкино
23:19 - 23:21
Тайга-1
23:47 - 00:17
Анжерская
00:45 - 01:02
Яя
01:23 - 01:28
Мариинск
02:42 - 03:16
Тяжин
04:09 - 04:10
Боготол
05:12 - 05:13
Ачинск-1
06:11 - 06:14
Красноярск-Пасс.
09:06 - 09:27
Уяр
11:23 - 11:24
Заозерная
11:57 - 12:00
Канск-Енисейский
13:06 - 13:09
Иланская
13:37 - 13:54
Ингашская
14:24 - 14:25
Решоты
15:04 - 15:05
Юрты
15:42 - 15:43
Тайшет
16:11 - 16:14
Нижнеудинск
18:40 - 18:53
Тулун
20:33 - 20:35
Куйтун
21:40 - 21:41
Зима
22:33 - 22:55
Залари
23:43 - 23:45
Черемхово
00:40 - 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 - 01:45
Ангарск
02:13 - 02:16
Иркутск-Сорт.
02:59 - 03:01
Иркутск-Пасс.
03:14 - 03:57
Слюдянка-1
06:30 - 06:32
Байкальск
07:13 - 07:15
Мысовая
09:20 - 09:22
Улан-Удэ
11:56 - 12:19
Заудинский
12:32 - 12:34
Новоильинский
13:48 - 13:50
Петровский завод
14:35 - 14:37
Бада
16:23 - 16:25
Хилок
17:27 - 17:48
Хушенга
18:29 - 18:30
Харагун
18:54 - 18:55
Могзон
19:45 - 19:46
Чита-2
22:25 - 23:01
Карымская
01:02 - 01:20
Солнцевая
03:16 - 03:18
Шилка-Пасс.
04:00 - 04:02
Приисковая
04:46 - 04:48
Куэнга
05:28 - 05:30
Чернышевск-Забайкальск
06:38 - 07:08
Жирекен
08:00 - 08:02
Зилово
08:37 - 08:39
Ксеньевская
10:54 - 10:56
Могоча
12:55 - 13:10
Амазар
14:46 - 15:04
Ерофей павлович
16:54 - 17:15
Уруша
19:05 - 19:07
Сковородино
20:50 - 21:36
Талдан
23:30 - 23:31
Магдагачи
01:16 - 01:31
Тыгда
02:47 - 02:50
Шимановская
05:25 - 05:27
Ледяная
06:06 - 06:08
Свободный
06:41 - 06:46
Серышево
07:24 - 07:26
Белогорск
07:53 - 08:37
Поздеевка
09:38 - 09:39
Екатеринославка
10:06 - 10:08
Завитая
10:50 - 10:52
Бурея
11:32 - 11:34
Архара
12:25 - 12:27
Облучье
14:36 - 14:51
Известковая
15:41 - 15:42
Биробиджан-1
17:30 - 17:37
Хабаровск-1
20:11 - 20:41
Вяземская
22:49 - 23:04
Бикин
00:36 - 00:38
Лучегорск
01:21 - 01:22
Дальнереченск 1
02:25 - 02:27
Ружино
03:24 - 03:39
Шмаковка
04:22 - 04:23
Спасск-Дальний
(Спасск-Дальний)
05:24 - 05:29
Москва – Владивосток
Выберите дату
21:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
22:42
Спасск-Дальний
Спасск-Дальний
д 22 ч 28 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
10:09 - 10:30
Петровский завод
12:30 - 12:32
Хилок
15:00 - 15:21
Чита-2
19:38 - 20:14
Карымская
21:59 - 22:17
Солнцевая
00:14 - 00:15
Шилка-Пасс.
00:59 - 01:00
Куэнга
02:20 - 02:21
Чернышевск-Забайкальск
03:33 - 04:03
Ксеньевская
07:51 - 07:52
Могоча
09:49 - 10:04
Амазар
11:43 - 12:01
Ерофей павлович
14:01 - 14:22
Уруша
16:11 - 16:13
Сковородино
17:54 - 17:57
Талдан
19:36 - 19:37
Магдагачи
21:12 - 21:27
Тыгда
22:26 - 22:28
Шимановская
00:31 - 00:32
Ледяная
01:11 - 01:12
Свободный
01:45 - 01:48
Белогорск
02:37 - 03:27
Екатеринославка
04:40 - 04:42
Завитая
05:20 - 05:22
Бурея
05:57 - 05:59
Архара
06:39 - 06:40
Облучье
08:29 - 08:44
Известковая
09:29 - 09:30
Биробиджан-1
11:12 - 11:15
Хабаровск-1
13:27 - 13:57
Вяземская
16:06 - 16:21
Бикин
17:57 - 17:59
Лучегорск
18:42 - 18:43
Дальнереченск 1
19:44 - 19:46
Ружино
20:38 - 20:53
Спасск-Дальний
(Спасск-Дальний)
22:42 - 22:44

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Спасск-Дальний 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Спасск-Дальний из Новосибирска можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
062М
10980 р.
010Н
11965 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
010Н
66389 р.
062М
13198 р.
010Н
13307 р.
008Н
14463 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Спасск-Дальний.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

13676 р.
9117 р.
3039 р.
14796 р.
Янв
14846 р.
Фев
14896 р.
Мар
14946 р.
Апр
14996 р.
Май
15046 р.
Июн
15096 р.
Июл
15146 р.
Авг
15096 р.
Сен
15046 р.
Окт
14996 р.
Ноя
14946 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Спасск-Дальний. Самые популярные из них приведены ниже.