Билеты обратно: Бузулук — Омск

Билеты на поезд Омск – Бузулук

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Бузулук онлайн по низкой цене 5939 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бузулук и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1539 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 14 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Бузулука Бузулук

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Бузулук в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
00:04
Омск
Омск-Пасс.
08:08
Бузулук
Бузулук
дч 22 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:48 - 00:04
Исилькуль
01:39 - 02:29
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
(Бузулук)
08:08 - 08:32
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
10:08
Омск
Омск-Пасс.
18:45
Бузулук
Бузулук
дч 35 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
09:35 - 10:08
Исилькуль
11:50 - 12:40
Петропавловск
14:55 - 15:40
Петухово
16:58 - 17:08
Макушино
17:43 - 17:45
Курган-Пасс.
19:43 - 20:04
Шумиха
21:58 - 22:00
Челябинск-Главный
23:55 - 00:30
Троицк
02:12 - 02:14
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:41 - 05:42
Айдырля
06:30 - 06:31
Новоорск
07:40 - 07:41
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:19 - 10:21
Кувандык
10:50 - 10:52
Саракташ
12:08 - 12:10
Оренбург
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
(Бузулук)
18:45 - 19:06
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
23:45
Омск
Омск-Пасс.
08:08
Бузулук
Бузулук
дч 22 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:29 - 23:45
Исилькуль
01:31 - 02:21
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
(Бузулук)
08:08 - 08:32

Цены на ж/д билеты Омск – Бузулук 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бузулук из Омска можно на графиках ниже.

249Н
7729 р.
269Ч
9486 р.
273И
11831 р.
273И
11437 р.
269Ч
12063 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бузулук.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5390 р.
3593 р.
1197 р.
5589 р.
Янв
5639 р.
Фев
5689 р.
Мар
5739 р.
Апр
5789 р.
Май
5839 р.
Июн
5889 р.
Июл
5939 р.
Авг
5889 р.
Сен
5839 р.
Окт
5789 р.
Ноя
5739 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Бузулук. Самые популярные из них приведены ниже.