Билеты обратно: Бузулук — Москва

Билеты на поезд Москва – Бузулук

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Бузулук онлайн по низкой цене 1788 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бузулук и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1104 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 55 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Казанский вокзал
Вокзалы Бузулука Бузулук

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Бузулук в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
032У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Москва – Орск
Выберите дату
17:16
Москва
Казанский вокзал
11:56
Бузулук
Бузулук
19 ч 51 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1
20:26 - 20:38
Зубова поляна
23:50 - 23:52
Потьма
00:01 - 00:02
Торбеево
00:22 - 00:24
Ковылкино
01:00 - 01:02
Рузаевка
02:01 - 02:16
Ночка
03:25 - 03:27
Инза
03:43 - 03:45
Барыш
04:33 - 04:35
Кузоватово
05:07 - 05:08
Сызрань-1
06:12 - 06:17
Обшаровка
06:48 - 06:49
Безенчук
07:18 - 07:19
Чапаевск
07:57 - 07:59
Новокуйбышевская
08:17 - 08:19
Самара
08:43 - 09:26
Богатое
10:49 - 10:51
Неприк
11:11 - 11:13
Колтубанка
11:33 - 11:35
Бузулук
(Бузулук)
11:56 - 12:01

Цены на ж/д билеты Москва – Бузулук 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бузулук из Москвы можно на графиках ниже.

032У
2215 р.
032У
9423 р.
032У
6541 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бузулук.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1654 р.
1102 р.
367 р.
1438 р.
Янв
1488 р.
Фев
1538 р.
Мар
1588 р.
Апр
1638 р.
Май
1688 р.
Июн
1738 р.
Июл
1788 р.
Авг
1738 р.
Сен
1688 р.
Окт
1638 р.
Ноя
1588 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Бузулук. Самые популярные из них приведены ниже.