Билеты обратно: Москва — Бузулук

Билеты на поезд Бузулук – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бузулук — Москва онлайн по низкой цене 1932 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1104 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 59 мин
Вокзалы Бузулука Бузулук
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бузулук и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Оренбург – Москва
Выберите дату
05:01
Бузулук
Бузулук
04:00
Москва
Казанский вокзал
22 ч 59 мин
Бузулук
(Бузулук)
04:40 - 05:01
Кинель
07:03 - 07:05
Самара
07:55 - 08:55
Новокуйбышевская
09:23 - 09:25
Чапаевск
09:48 - 09:50
Сызрань-1
11:38 - 11:43
Кузоватово
13:12 - 13:15
Барыш
13:48 - 13:50
Инза
14:53 - 14:55
Сура
15:38 - 15:40
Рузаевка
17:05 - 17:20
Ковылкино
18:48 - 18:50
Торбеево
19:44 - 19:46
Потьма
20:08 - 20:10
Зубова поляна
20:20 - 20:22
Рязань-1
00:12 - 00:24
Москва
(Казанский вокзал)
04:00
031У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Орск – Москва
Выберите дату
13:47
Бузулук
Бузулук
10:40
Москва
Казанский вокзал
20 ч 19 мин
Бузулук
(Бузулук)
13:42 - 13:47
Колтубанка
14:13 - 14:15
Неприк
14:40 - 14:42
Богатое
15:10 - 15:12
Самара
16:48 - 17:40
Новокуйбышевская
18:02 - 18:03
Чапаевск
18:19 - 18:20
Безенчук
18:56 - 18:57
Обшаровка
19:27 - 19:28
Сызрань-1
20:00 - 20:03
Кузоватово
21:13 - 21:14
Барыш
21:53 - 22:12
Инза
23:07 - 23:09
Ночка
23:25 - 23:27
Рузаевка
00:43 - 01:26
Ковылкино
02:27 - 02:29
Торбеево
03:05 - 03:07
Потьма
03:24 - 03:25
Зубова поляна
03:32 - 03:34
Рязань-1
06:40 - 06:52
Москва
(Казанский вокзал)
10:40

Цены на ж/д билеты Бузулук – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Бузулука можно на графиках ниже.

281Ы
2809 р.
031У
3599 р.
031У
9423 р.
281Ы
3604 р.
031У
5829 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1783 р.
1189 р.
396 р.
1582 р.
Янв
1632 р.
Фев
1682 р.
Мар
1732 р.
Апр
1782 р.
Май
1832 р.
Июн
1882 р.
Июл
1932 р.
Авг
1882 р.
Сен
1832 р.
Окт
1782 р.
Ноя
1732 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бузулука и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.