Билеты обратно: Могилев — Орша

Билеты на поезд Орша – Могилев

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Орша — Могилев онлайн по низкой цене 184 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Могилев и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 74 км
Время в пути (минимальное) 1 ч 8 мин
Вокзалы Орши Орша-Центральная
Вокзалы Могилева Могилев 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Орша и Могилев в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Гомель
Выберите дату
02:42
Орша
Орша-Центр.
03:57
Могилев
Могилёв-1
ч 15 мин
Орша
(Орша-Центр.)
02:17 - 02:42
Шклов
03:18 - 03:20
Могилев
(Могилёв-1)
03:57 - 04:07
055Б
Сож
Москва – Гомель
Выберите дату
03:44
Орша
Орша-Центр.
05:01
Могилев
Могилёв-1
ч 45 мин
Орша
(Орша-Центр.)
03:12 - 03:44
Шклов
04:20 - 04:22
Могилев
(Могилёв-1)
05:01 - 05:24
Гродно – Костюковичи
Выберите дату
04:09
Орша
Орша-Центр.
05:32
Могилев
Могилёв-1
ч 17 мин
Орша
(Орша-Центр.)
03:20 - 04:09
Шклов
04:44 - 04:46
Могилев
(Могилёв-1)
05:32 - 06:33
Полоцк – Могилев
Выберите дату
09:41
Орша
Орша-Центр.
10:49
Могилев
Могилёв-1
чмин
Орша
(Орша-Центр.)
09:38 - 09:41
Александрия
10:05 - 10:06
Шклов
10:17 - 10:19
Могилев
(Могилёв-1)
10:49
Костюковичи – Гродно
Выберите дату
19:57
Орша
Орша-Центр.
17:00
Могилев
Могилёв-1
ч 25 мин
Орша
(Орша-Центр.)
19:10 - 19:57
Толочин
20:45 - 20:47
Крупки
21:22 - 21:24
Борисов
22:15 - 22:18
Жодино
22:34 - 22:36
Смолевичи
22:55 - 22:57
Минск-Пасс.
23:30 - 23:52
Беларусь
00:17 - 00:19
Молодечно
00:59 - 01:02
Воложин
01:41 - 01:43
Богданов
02:00 - 02:02
Юратишки
02:18 - 02:20
Гавья
02:34 - 02:36
Лида
02:57 - 03:07
Рожанка
03:47 - 03:49
Мосты
04:08 - 04:19
Скидель
04:46 - 04:50
Гродно
05:23
Полоцк – Брест
Выберите дату
21:02
Орша
Орша-Центр.
22:28
Могилев
Могилёв-1
ч 28 мин
Орша
(Орша-Центр.)
20:36 - 21:02
Копысь
21:31 - 21:32
Шклов
21:43 - 21:45
Могилев
(Могилёв-1)
22:28 - 22:34
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Орша – Могилев 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Могилев из Орши можно на графиках ниже.

605Б
1574 р.
634Ь
223 р.
705Б
615 р.
634Б
297 р.
634Ь
421 р.
605Б
1146 р.
055Б
11783 р.
083А
12663 р.
634Б
390 р.
634Ь
554 р.
605Б
1555 р.
055Б
6374 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Могилев.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

210 р.
140 р.
46 р.
-166 р.
Янв
-116 р.
Фев
-66 р.
Мар
-16 р.
Апр
34 р.
Май
84 р.
Июн
134 р.
Июл
184 р.
Авг
134 р.
Сен
84 р.
Окт
34 р.
Ноя
-16 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Орши и в Могилев. Самые популярные из них приведены ниже.