Билеты обратно: Курганинск — Самара

Билеты на поезд Самара – Курганинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Курганинск онлайн по низкой цене 3883 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курганинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1268 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 5 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Курганинска Курганная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Курганинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Адлер
Выберите дату
14:31
Самара
Самара
02:36
Курганинск
Курганная
д 12 ч 27 мин
Самара
(Самара)
13:37 - 14:31
Чапаевск
15:08 - 15:10
Пугачёвск
17:54 - 18:09
Балаково
19:30 - 19:33
Вольск-2
20:32 - 20:34
Сенная
21:10 - 21:15
Саратов-1-пасс.
23:41 - 00:21
Карамыш
02:07 - 02:09
Петров вал
03:43 - 04:08
Волгоград-1
07:48 - 08:31
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:13 - 11:15
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:38 - 16:05
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
19:01 - 19:03
Ростов-Главный
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганинск
(Курганная)
02:36 - 02:39
Самара – Сухум
Выберите дату
16:59
Самара
Самара
04:24
Курганинск
Курганная
д 12 ч 56 мин
Самара
(Самара)
16:59
Новокуйбышевская
17:20 - 17:22
Сызрань-1
19:26 - 19:44
Кузнецк
21:25 - 21:30
Пенза-1
23:12 - 00:01
Сердобск
01:47 - 01:49
Ртищево-1
02:38 - 02:48
Аркадак
03:35 - 03:37
Балашов-Пасс.
04:27 - 04:43
Поворино
06:23 - 06:38
Новохопёрск
07:24 - 07:26
Таловая
08:19 - 08:21
Лиски
10:24 - 10:46
Россошь
13:05 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Ростов-Главный
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганинск
(Курганная)
04:24 - 04:27
Тольятти – Адлер
Выберите дату
23:48
Самара
Самара
09:58
Курганинск
Курганная
д 13 ч 44 мин
Самара
(Самара)
22:53 - 23:48
Новокуйбышевская
00:09 - 00:11
Чапаевск
00:28 - 00:30
Сызрань-1
02:07 - 02:12
Новоспасское
02:51 - 02:53
Кузнецк
04:06 - 04:11
Пенза-1
06:06 - 06:45
Колышлей
08:08 - 08:10
Сердобск
08:49 - 08:51
Ртищево-1
09:49 - 09:59
Аркадак
10:50 - 10:52
Летяжевка
11:07 - 11:09
Балашов-Пасс.
11:48 - 12:11
Поворино
13:32 - 13:50
Новохопёрск
14:36 - 14:38
Таловая
15:32 - 15:34
Бобров
16:17 - 16:19
Лиски
17:13 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахтная
01:44 - 01:46
Новочеркасск
02:32 - 02:34
Ростов-Главный
03:26 - 03:43
Кущёвка
04:50 - 04:52
Тихорецкая
06:01 - 06:03
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганинск
(Курганная)
09:58 - 10:03

Цены на ж/д билеты Самара – Курганинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курганинск из Самары можно на графиках ниже.

550Й
4080 р.
477У
5844 р.
487Й
7739 р.
550Й
12068 р.
477У
24697 р.
550Й
4783 р.
477У
10399 р.
487Й
12874 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курганинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3539 р.
2359 р.
786 р.
3533 р.
Янв
3583 р.
Фев
3633 р.
Мар
3683 р.
Апр
3733 р.
Май
3783 р.
Июн
3833 р.
Июл
3883 р.
Авг
3833 р.
Сен
3783 р.
Окт
3733 р.
Ноя
3683 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Курганинск. Самые популярные из них приведены ниже.