Билеты обратно: Грязи — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Грязи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Грязи онлайн по низкой цене 3241 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Грязи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1033 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 51 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Грязей Грязи-Воронежские

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Грязи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Симферополь – Москва
Выберите дату
10:40
Симферополь
Симферополь пасс
15:56
Грязи
Грязи-Воронежские
дч 16 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
10:40
Джанкой
11:55 - 12:20
Владиславовка
14:45 - 14:50
Тимашевская
22:10 - 22:12
Ростов-Главный
01:32 - 01:50
Россошь
09:00 - 09:16
Лиски
12:57 - 13:00
Придача
14:10 - 14:14
Грязи
(Грязи-Воронежские)
15:56 - 16:00
018Й
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
10:40
Симферополь
Симферополь пасс
15:55
Грязи
Грязи-Воронежские
дч 15 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
10:40
Джанкой
11:55 - 12:20
Владиславовка
14:18 - 14:25
Семь колодезей
14:56 - 15:01
Тимашевская
22:06 - 22:08
Ростов-Главный
01:32 - 01:50
Россошь
09:50 - 10:10
Лиски
12:52 - 13:00
Придача
14:10 - 14:14
Грязи
(Грязи-Воронежские)
15:55 - 16:00
028С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
17:10
Симферополь
Симферополь пасс
15:01
Грязи
Грязи-Воронежские
дчмин
Симферополь
(Симферополь пасс)
17:10
Джанкой
18:25 - 18:50
Владиславовка
20:08 - 20:15
Семь колодезей
20:46 - 20:51
Тимашевская
02:22 - 02:24
Ростов-Главный
05:00 - 05:15
Россошь
10:35 - 10:40
Лиски
12:10 - 12:22
Придача
13:23 - 13:28
Грязи
(Грязи-Воронежские)
15:01 - 15:06
068С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
19:50
Симферополь
Симферополь пасс
20:40
Грязи
Грязи-Воронежские
д 50 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
19:50
Джанкой
21:17 - 21:42
Владиславовка
23:00 - 23:05
Тимашевская
05:28 - 05:30
Ростов-Главный
08:08 - 08:25
Лихая
11:17 - 11:29
Каменская
11:57 - 11:59
Россошь
15:15 - 15:30
Лиски
17:05 - 17:10
Придача
18:12 - 18:16
Грязи
(Грязи-Воронежские)
20:40 - 20:48
166С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
20:00
Симферополь
Симферополь пасс
20:40
Грязи
Грязи-Воронежские
д 40 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
20:00
Джанкой
21:17 - 21:42
Владиславовка
23:00 - 23:05
Семь колодезей
23:38 - 23:48
Багерово
00:36 - 00:41
Тимашевская
05:33 - 05:36
Ростов-Главный
08:08 - 08:26
Лихая
11:19 - 11:28
Каменская
11:56 - 11:58
Россошь
15:24 - 15:40
Лиски
17:14 - 17:17
Придача
18:23 - 18:27
Грязи
(Грязи-Воронежские)
20:40 - 20:48
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
23:10
Симферополь
Симферополь пасс
01:49
Грязи
Грязи-Воронежские
дч 35 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
22:30 - 23:10
Джанкой
00:30 - 01:00
Владиславовка
02:25 - 02:35
Семь колодезей
03:08 - 03:15
Багерово
03:59 - 04:02
Краснодар-1
10:28 - 10:44
Брюховецкая
12:22 - 12:24
Каневская
12:55 - 12:57
Староминская-Тимаш.
13:37 - 13:39
Ростов-Главный
14:57 - 15:12
Новочеркасск
16:02 - 16:04
Шахтная
16:39 - 16:41
Каменская
18:06 - 18:08
Миллерово
18:58 - 19:00
Россошь
21:18 - 21:23
Лиски
22:55 - 23:20
Придача
00:21 - 00:26
Грязи
(Грязи-Воронежские)
01:49 - 01:54
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Симферополь – Грязи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Грязи из Симферополя можно на графиках ниже.

018Й
3535 р.
166С
3829 р.
092С
3918 р.
160С
4787 р.
160С
4251 р.
092С
21607 р.
160С
4900 р.
018Й
5052 р.
068С
5052 р.
028С
5148 р.
092С
6065 р.
166С
10843 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Грязи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2961 р.
1974 р.
658 р.
2891 р.
Янв
2941 р.
Фев
2991 р.
Мар
3041 р.
Апр
3091 р.
Май
3141 р.
Июн
3191 р.
Июл
3241 р.
Авг
3191 р.
Сен
3141 р.
Окт
3091 р.
Ноя
3041 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Грязи. Самые популярные из них приведены ниже.