Билеты обратно: Омск — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Омск

Отели и квартиры в Омске:

скидки до 60 %
Отели Омска
скидки до 20 %
Квартиры Омска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Омск онлайн по низкой цене 8070 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3270 км
Время в пути (минимальное) 3 д 2 ч 15 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, пт
076С
ТАВРИЯ
Симферополь – Омск
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
04:25
Омск
Омск-Пасс.
23 ч 25 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
05:28 - 05:33
Семь колодезей
06:19 - 06:29
Багерово
07:18 - 07:23
Тимашевская
12:48 - 12:50
Ростов-Главный
16:03 - 16:22
Шахтная
18:17 - 18:19
Сулин
18:53 - 18:55
Россошь
23:52 - 00:07
Лиски
01:39 - 01:58
Таловая
03:21 - 03:23
Новохопёрск
04:17 - 04:19
Поворино
05:09 - 05:24
Балашов-Пасс.
07:10 - 07:35
Аркадак
08:24 - 08:26
Ртищево-1
09:22 - 09:37
Сердобск
10:36 - 10:38
Пенза-1
12:44 - 13:20
Саранск-1
16:43 - 16:48
Красный узел
17:20 - 17:50
Алатырь
21:00 - 21:02
Канаш-1
23:15 - 23:54
Зелёный дол
01:27 - 01:28
Казань-2 (Восние-Пасс.)
02:20 - 02:30
Вятские поляны
04:42 - 04:44
Агрыз-1
06:58 - 07:13
Сарапул
08:04 - 08:06
Янаул
09:11 - 09:13
Чернушка
10:09 - 10:10
Красноуфимск
11:58 - 12:00
Дружинино
14:05 - 14:35
Екатеринбург-Пасс.
15:55 - 16:25
Тюмень
21:33 - 21:53
Ишим
01:13 - 01:18
Омск
(Омск-Пасс.)
04:25

Цены на ж/д билеты Симферополь – Омск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Симферополя можно на графиках ниже.

076С
6793 р.
076С
12180 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7308 р.
4872 р.
1624 р.
7720 р.
Янв
7770 р.
Фев
7820 р.
Мар
7870 р.
Апр
7920 р.
Май
7970 р.
Июн
8020 р.
Июл
8070 р.
Авг
8020 р.
Сен
7970 р.
Окт
7920 р.
Ноя
7870 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.