Билеты обратно: Краснодар — Смоленск

Билеты на поезд Смоленск – Краснодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Краснодар онлайн по низкой цене 3482 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1309 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 40 мин
Вокзалы Смоленска Смоленск
Вокзалы Краснодара Краснодар-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Смоленск и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Смоленск – Адлер
Выберите дату
11:43
Смоленск
Смоленск
22:55
Краснодар
Краснодар-1
д 13 ч 11 мин
Смоленск
(Смоленск)
11:43
Рябцево
12:23 - 12:24
Починок
12:51 - 12:53
Рославль-1
13:42 - 13:54
Дубровка
14:38 - 14:44
Жуковка
15:06 - 15:11
Брянск-1-орловский
16:02 - 16:57
Навля
17:45 - 17:47
Комаричи
18:42 - 18:44
Дмитриев-Льговский
19:26 - 19:28
Льгов-1-киевский
20:49 - 21:09
Курчатов
21:42 - 21:44
Курск
22:34 - 23:05
Касторная-Курская
01:40 - 01:50
Воронеж-1
03:23 - 04:10
Лиски
06:32 - 07:32
Россошь
09:35 - 10:05
Митрофановка
10:33 - 10:35
Миллерово
12:53 - 13:09
Каменская
14:05 - 14:07
Лихая
14:33 - 14:46
Зверево
15:12 - 15:14
Сулин
15:33 - 15:35
Шахтная
16:08 - 16:10
Новочеркасск
17:05 - 17:07
Ростов-Главный
17:58 - 18:40
Староминская-Тимаш.
20:04 - 20:06
Каневская
20:45 - 20:47
Брюховецкая
21:17 - 21:19
Краснодар
(Краснодар-1)
22:55 - 23:23

Цены на ж/д билеты Смоленск – Краснодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Смоленска можно на графиках ниже.

468М
3284 р.
468М
4820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3178 р.
2119 р.
706 р.
3132 р.
Янв
3182 р.
Фев
3232 р.
Мар
3282 р.
Апр
3332 р.
Май
3382 р.
Июн
3432 р.
Июл
3482 р.
Авг
3432 р.
Сен
3382 р.
Окт
3332 р.
Ноя
3282 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.