Билеты обратно: Новосибирск — Старый Оскол

Билеты на поезд Старый Оскол – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Старый Оскол — Новосибирск онлайн по низкой цене 6803 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3276 км
Время в пути (минимальное) 2 д 16 ч 4 мин
Вокзалы Старого Оскола Старый Оскол
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Старый Оскол и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
13:35
Старый Оскол
Старый оскол
05:39
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 16 ч 24 мин
Старый Оскол
(Старый оскол)
13:27 - 13:35
Касторная-Новая
14:38 - 14:42
Воронеж-1
16:37 - 18:04
Усмань
19:02 - 19:04
Грязи-Воронежские
19:41 - 19:45
Мичуринск-Уральский
20:40 - 21:17
Никифоровка
21:43 - 21:45
Тамбов-1
22:31 - 23:15
Кирсанов
00:36 - 00:38
Умет
00:59 - 01:01
Тамала
01:23 - 01:25
Ртищево-1
02:15 - 02:45
Сердобск
03:34 - 03:36
Колышлей
04:11 - 04:13
Пенза-1
05:29 - 06:10
Кузнецк
07:46 - 07:51
Сызрань-1
09:34 - 09:39
Чапаевск
11:12 - 11:14
Новокуйбышевская
11:36 - 11:38
Самара
12:02 - 13:43
Кинель
14:20 - 14:22
Новоотрадная
15:01 - 15:03
Похвистнево
15:52 - 15:54
Бугуруслан
16:12 - 16:17
Абдулино
17:33 - 17:35
Приютово
18:06 - 18:08
Аксаково
18:27 - 18:29
Шафраново
19:14 - 19:16
Раевка
19:36 - 19:38
Уфа
21:50 - 22:26
Аша
00:03 - 00:05
Миньяр
00:27 - 00:29
Кропачёво
01:16 - 01:22
Усть-Катав
01:52 - 01:55
Вязовая
02:13 - 02:15
Сулея
03:03 - 03:05
Бердяуш
03:30 - 03:32
Златоуст
04:31 - 04:33
Миасс-1
05:40 - 05:42
Чебаркуль
06:07 - 06:09
Челябинск-Главный
07:25 - 08:20
Щучье
09:30 - 09:32
Шумиха
10:06 - 10:08
Мишкино
10:42 - 10:43
Юргамыш
11:09 - 11:11
Курган-Пасс.
11:56 - 12:13
Варгаши
12:45 - 12:47
Лебяжья-Сибирская
13:20 - 13:21
Макушино
13:56 - 13:58
Петухово
14:31 - 14:41
Петропавловск
15:55 - 16:35
Исилькуль
18:31 - 19:21
Омск-Пасс.
20:54 - 21:12
Татарская
23:00 - 23:02
Озеро-Карачинское
23:49 - 23:54
Барабинск
00:49 - 01:12
Убинская
02:06 - 02:09
Каргат
02:36 - 02:38
Чулымская
03:14 - 03:16
Обь
05:10 - 05:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:39

Цены на ж/д билеты Старый Оскол – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Старого Оскола можно на графиках ниже.

124В
6516 р.
124В
12265 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6167 р.
4111 р.
1370 р.
6453 р.
Янв
6503 р.
Фев
6553 р.
Мар
6603 р.
Апр
6653 р.
Май
6703 р.
Июн
6753 р.
Июл
6803 р.
Авг
6753 р.
Сен
6703 р.
Окт
6653 р.
Ноя
6603 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Старого Оскола и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.