Билеты обратно: Беломорск — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Беломорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Беломорск онлайн по низкой цене 5939 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Беломорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1593 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 8 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный)
Вокзалы Беломорска Беломорск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Беломорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
09:10
Воронеж
Придача
20:13
Беломорск
Беломорск
д 10 чмин
Воронеж
(Придача)
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:19 - 03:31
Чудово-Московское
05:53 - 05:54
Волховстрой 2
07:57 - 07:59
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:58 - 10:00
Свирь
10:14 - 10:48
Петрозаводск-Пасс.
12:30 - 12:55
Кондопога
14:13 - 14:18
Медвежья гора
15:54 - 16:06
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:30 - 18:33
Беломорск
(Беломорск)
20:13 - 20:18
Адлер – Мурманск
Выберите дату
09:10
Воронеж
Придача
20:13
Беломорск
Беломорск
д 10 чмин
Воронеж
(Придача)
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:39 - 03:51
Чудово-Московское
05:56 - 05:57
Волховстрой 2
07:57 - 07:59
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:58 - 10:00
Свирь
10:16 - 10:51
Петрозаводск-Пасс.
12:30 - 12:55
Кондопога
14:13 - 14:18
Медвежья гора
15:54 - 16:06
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:30 - 18:33
Беломорск
(Беломорск)
20:13 - 20:18
Анапа – Мурманск
Выберите дату
15:05
Воронеж
Придача
02:44
Беломорск
Беломорск
д 11 ч 49 мин
Воронеж
(Придача)
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
17:35 - 18:10
Елец
19:20 - 19:51
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:10 - 23:14
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва восточная
03:56 - 04:11
Тверь
07:24 - 07:26
Вышний волочёк
09:14 - 09:15
Бологое
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово-Московское
12:20 - 12:22
Волховстрой 2
14:26 - 14:28
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск-Пасс.
18:55 - 20:05
Кондопога
21:08 - 21:13
Медвежья гора
22:50 - 23:02
Сегежа
00:49 - 00:54
Надвоицы
01:13 - 01:18
Идель
01:48 - 01:50
Беломорск
(Беломорск)
02:44 - 02:49

Цены на ж/д билеты Воронеж – Беломорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Беломорск из Воронежа можно на графиках ниже.

286С
6167 р.
226С
6557 р.
293С
8715 р.
226С
39068 р.
226С
6075 р.
293С
8694 р.
286С
10820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Беломорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5390 р.
3593 р.
1197 р.
5589 р.
Янв
5639 р.
Фев
5689 р.
Мар
5739 р.
Апр
5789 р.
Май
5839 р.
Июн
5889 р.
Июл
5939 р.
Авг
5889 р.
Сен
5839 р.
Окт
5789 р.
Ноя
5739 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Беломорск. Самые популярные из них приведены ниже.