Билеты обратно: Бологое — Ярославль

Билеты на поезд Ярославль – Бологое

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ярославль — Бологое онлайн по низкой цене 1008 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бологое и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 378 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 26 мин
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный
Вокзалы Бологого Бологое

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ярославль и Бологое в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:08
Ярославль
Ярославль-Главный
07:12
Бологое
Бологое
чмин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
23:38 - 00:08
Рыбинск-Пасс.
01:20 - 01:25
Тихменево
01:42 - 01:43
Волга
02:00 - 02:01
Шестихино
02:15 - 02:16
Некоуз
02:30 - 02:32
Родионово
03:00 - 03:01
Пищалкино
03:18 - 03:19
Сонково
03:34 - 03:36
Бежецк
04:06 - 04:09
Максатиха
04:58 - 05:00
Малышево
05:16 - 05:18
Брусово
05:32 - 05:34
Еремково
05:46 - 05:48
Удомля
06:04 - 06:09
Мста
06:35 - 06:37
Бологое
(Бологое)
07:12 - 08:00
Кострома – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:20
Ярославль
Ярославль-Главный
19:46
Бологое
Бологое
ч 19 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
14:11 - 14:20
Рыбинск-Пасс.
15:23 - 15:38
Сонково
17:07 - 17:08
Бежецк
17:36 - 17:37
Удомля
18:53 - 18:54
Бологое
(Бологое)
19:46 - 20:18
Иваново – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:44
Ярославль
Ярославль-Главный
03:54
Бологое
Бологое
ч 36 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:19 - 20:44
Рыбинск-Пасс.
21:57 - 22:03
Волга
22:34 - 22:35
Сонково
23:45 - 00:25
Бежецк
00:55 - 00:57
Максатиха
01:38 - 01:40
Удомля
02:37 - 02:39
Гриблянка
02:54 - 02:56
Кафтино
03:26 - 03:28
Бологое
(Бологое)
03:54 - 04:24

Цены на ж/д билеты Ярославль – Бологое 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бологое из Ярославля можно на графиках ниже.

047М
2917 р.
045Я
3042 р.
047М
3800 р.
045Я
12656 р.
043Я
2095 р.
045Я
4048 р.
047М
6884 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бологое.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

952 р.
634 р.
211 р.
658 р.
Янв
708 р.
Фев
758 р.
Мар
808 р.
Апр
858 р.
Май
908 р.
Июн
958 р.
Июл
1008 р.
Авг
958 р.
Сен
908 р.
Окт
858 р.
Ноя
808 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ярославля и в Бологое. Самые популярные из них приведены ниже.