Билеты обратно: Бологое — Нижний Новгород

Билеты на поезд Нижний Новгород – Бологое

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижний Новгород — Бологое онлайн по низкой цене 1434 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бологое и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 685 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 59 мин
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал
Вокзалы Бологого Бологое

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижний Новгород и Бологое в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:11
Бологое
Бологое
12 ч 43 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
17:20 - 17:51
Москва восточная
20:49 - 21:04
Тверь
01:18 - 01:24
Вышний волочёк
02:41 - 02:42
Бологое
(Бологое)
03:11 - 03:19
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:11
Бологое
Бологое
12 ч 43 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
17:20 - 17:51
Москва восточная
20:49 - 21:04
Тверь
01:18 - 01:24
Вышний волочёк
02:41 - 02:42
Бологое
(Бологое)
03:11 - 03:12
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:56
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:12
Бологое
Бологое
16 ч 14 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
14:09 - 14:56
Дзержинск
15:26 - 15:28
Ильино
15:53 - 15:55
Вязники
16:35 - 16:59
Ковров-1
18:30 - 18:32
Савино
19:17 - 19:20
Шуя
19:57 - 20:01
Иваново
20:32 - 21:02
Ермолино
21:26 - 21:28
Фурманов
21:47 - 21:49
Нерехта
22:38 - 22:41
Бурмакино
22:59 - 23:00
Ярославль-Главный
23:38 - 00:08
Рыбинск-Пасс.
01:20 - 01:25
Тихменево
01:42 - 01:43
Волга
02:00 - 02:01
Шестихино
02:15 - 02:16
Некоуз
02:30 - 02:32
Родионово
03:00 - 03:01
Пищалкино
03:18 - 03:19
Сонково
03:34 - 03:36
Бежецк
04:06 - 04:09
Максатиха
04:58 - 05:00
Малышево
05:16 - 05:18
Брусово
05:32 - 05:34
Еремково
05:46 - 05:48
Удомля
06:04 - 06:09
Мста
06:35 - 06:37
Бологое
(Бологое)
07:12 - 08:00
059Г
Волга
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:15
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:14
Бологое
Бологое
ч 48 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
18:15
Дзержинск
18:45 - 18:48
Ильино
19:14 - 19:16
Ковров-1
21:10 - 21:12
Владимир
21:54 - 22:24
Москва восточная
00:31 - 00:43
Тверь
03:35 - 03:36
Бологое
(Бологое)
05:14 - 05:15

Цены на ж/д билеты Нижний Новгород – Бологое 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бологое из Нижнего Новгорода можно на графиках ниже.

047М
2917 р.
059Г
2366 р.
047М
3800 р.
132Г
4021 р.
146У
6121 р.
059Г
19706 р.
146У
22184 р.
132Г
4530 р.
059Г
4631 р.
146У
6863 р.
047М
6884 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бологое.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1335 р.
890 р.
296 р.
1084 р.
Янв
1134 р.
Фев
1184 р.
Мар
1234 р.
Апр
1284 р.
Май
1334 р.
Июн
1384 р.
Июл
1434 р.
Авг
1384 р.
Сен
1334 р.
Окт
1284 р.
Ноя
1234 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнего Новгорода и в Бологое. Самые популярные из них приведены ниже.