Билеты обратно: Бологое — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Бологое

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Бологое онлайн по низкой цене 2217 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бологое и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 836 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 36 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1
Вокзалы Бологого Бологое

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Бологое в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:39
Воронеж
Воронеж-1
00:19
Бологое
Бологое
18 ч 54 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
04:55 - 05:39
Липецк
08:01 - 08:31
Елец
09:47 - 10:18
Ефремов
12:00 - 12:02
Узловая-1
13:54 - 13:56
Тула (Московский вокзал)
14:53 - 15:18
Москва восточная
18:08 - 18:23
Тверь
21:30 - 21:31
Вышний волочёк
23:46 - 23:47
Бологое
(Бологое)
00:19 - 01:07
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:10
Воронеж
Придача
01:31
Бологое
Бологое
19 ч 21 мин
Воронеж
(Придача)
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва восточная
19:15 - 19:30
Тверь
23:49 - 23:50
Вышний волочёк
01:00 - 01:01
Бологое
(Бологое)
01:31 - 01:42
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:10
Воронеж
Придача
01:30
Бологое
Бологое
19 ч 32 мин
Воронеж
(Придача)
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва восточная
19:15 - 19:30
Тверь
23:49 - 23:50
Вышний волочёк
01:00 - 01:01
Бологое
(Бологое)
01:30 - 01:49
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
09:10
Воронеж
Придача
03:19
Бологое
Бологое
17 ч 53 мин
Воронеж
(Придача)
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
(Бологое)
03:19 - 03:31
Адлер – Мурманск
Выберите дату
09:10
Воронеж
Придача
03:39
Бологое
Бологое
17 ч 53 мин
Воронеж
(Придача)
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
(Бологое)
03:39 - 03:51
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:45
Воронеж
Придача
03:43
Бологое
Бологое
18 ч 12 мин
Воронеж
(Придача)
10:41 - 10:45
Липецк
13:02 - 13:05
Елец
14:15 - 14:46
Ефремов
16:06 - 16:08
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:54 - 20:20
Москва восточная
23:07 - 23:27
Тверь
02:05 - 02:08
Бологое
(Бологое)
03:43 - 03:55
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:37
Воронеж
Придача
02:58
Бологое
Бологое
15 ч 22 мин
Воронеж
(Придача)
11:33 - 11:37
Грязи-Воронежские
14:11 - 14:14
Мичуринск-Уральский
15:19 - 16:00
Рязань-2
18:35 - 19:03
Тверь
01:11 - 01:12
Вышний волочёк
02:27 - 02:29
Бологое
(Бологое)
02:58 - 03:12
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:49
Воронеж
Придача
05:33
Бологое
Бологое
17 ч 56 мин
Воронеж
(Придача)
11:45 - 11:49
Усмань
13:28 - 13:30
Липецк
15:02 - 15:15
Елец
16:39 - 17:10
Ефремов
18:45 - 18:47
Узловая-1
20:28 - 20:30
Тула (Московский вокзал)
21:26 - 21:58
Москва восточная
01:01 - 01:16
Тверь
03:55 - 03:56
Вышний волочёк
05:03 - 05:04
Бологое
(Бологое)
05:33 - 05:45
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:33
Воронеж
Придача
08:45
Бологое
Бологое
20 ч 14 мин
Воронеж
(Придача)
12:28 - 12:33
Липецк
15:52 - 15:57
Елец
17:18 - 17:49
Ефремов
19:25 - 19:27
Узловая-1
21:19 - 21:23
Тула (Московский вокзал)
22:20 - 22:59
Тарусская
23:49 - 00:06
Москва восточная
01:53 - 02:13
Тверь
05:54 - 05:55
Вышний волочёк
08:13 - 08:14
Бологое
(Бологое)
08:45 - 09:14
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:02
Воронеж
Придача
09:03
Бологое
Бологое
17 ч 48 мин
Воронеж
(Придача)
13:58 - 14:02
Липецк
16:39 - 16:58
Елец
18:23 - 18:55
Ефремов
20:34 - 20:36
Узловая-1
22:36 - 22:40
Тула (Московский вокзал)
23:40 - 00:15
Москва восточная
02:46 - 03:03
Тверь
05:57 - 05:59
Вышний волочёк
08:30 - 08:31
Бологое
(Бологое)
09:03 - 09:15
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:00
Воронеж
Воронеж-1
04:00
Бологое
Бологое
12 ч 47 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
14:18 - 15:00
Грязи-Воронежские
16:45 - 16:50
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:45
Богоявленск
18:32 - 18:34
Рязань-2
20:54 - 21:15
Тверь
02:21 - 02:24
Вышний волочёк
03:30 - 03:31
Бологое
(Бологое)
04:00 - 04:12
Анапа – Мурманск
Выберите дату
15:05
Воронеж
Придача
09:46
Бологое
Бологое
17 ч 45 мин
Воронеж
(Придача)
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
17:35 - 18:10
Елец
19:20 - 19:51
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:10 - 23:14
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва восточная
03:56 - 04:11
Тверь
07:24 - 07:26
Вышний волочёк
09:14 - 09:15
Бологое
(Бологое)
09:46 - 10:18
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:41
Воронеж
Придача
16:35
Бологое
Бологое
18 ч 54 мин
Воронеж
(Придача)
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:08 - 06:13
Ожерелье
07:48 - 08:20
Москва восточная
11:07 - 11:26
Тверь
14:24 - 14:25
Вышний волочёк
16:03 - 16:04
Бологое
(Бологое)
16:35 - 16:36
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:41
Воронеж
Придача
16:35
Бологое
Бологое
21 чмин
Воронеж
(Придача)
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:08 - 06:13
Ожерелье
07:48 - 08:20
Москва восточная
11:07 - 11:26
Тверь
14:24 - 14:25
Вышний волочёк
16:03 - 16:04
Бологое
(Бологое)
16:35 - 16:36
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:21
Воронеж
Придача
17:17
Бологое
Бологое
16 ч 37 мин
Воронеж
(Придача)
22:18 - 22:21
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:16
Москва восточная
11:50 - 12:07
Тверь
15:35 - 15:37
Спирово
16:29 - 16:30
Бологое
(Бологое)
17:17 - 17:42
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:32
Воронеж
Придача
17:42
Бологое
Бологое
20 ч 25 мин
Воронеж
(Придача)
22:29 - 22:32
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:16
Москва восточная
11:50 - 12:07
Тверь
15:32 - 15:34
Спирово
16:53 - 16:54
Бологое
(Бологое)
17:42 - 18:21
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Воронеж – Бологое 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бологое из Воронежа можно на графиках ниже.

122С
4808 р.
246С
4864 р.
114С
5145 р.
259С
5247 р.
286С
6167 р.
049Ч
6348 р.
293С
6557 р.
226С
6557 р.
135С
6779 р.
114С
15910 р.
036С
26854 р.
226С
39068 р.
228А
3917 р.
291Э
5048 р.
122С
5123 р.
049Ч
5136 р.
226С
6075 р.
246С
6129 р.
135С
6696 р.
036С
7180 р.
259С
7208 р.
247С
7559 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бологое.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2040 р.
1360 р.
453 р.
1867 р.
Янв
1917 р.
Фев
1967 р.
Мар
2017 р.
Апр
2067 р.
Май
2117 р.
Июн
2167 р.
Июл
2217 р.
Авг
2167 р.
Сен
2117 р.
Окт
2067 р.
Ноя
2017 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Бологое. Самые популярные из них приведены ниже.