Поезд «Енисей» обратно: Пермь — Москва

Билеты на поезд «Енисей» Москва — Пермь

Купить билеты на скоростной поезд «Енисей» Москва — Пермь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7338 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Енисей». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Енисей»

Список фирменных ЖД поездов «Енисей», расписание их движения между городами Москва и Пермь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
056Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Пермь (Пермь-2)
13:23
20 ч 59 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:01 - 21:03
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:03 - 23:15
Урень
01:28 - 01:30
Шахунья
02:20 - 02:22
Котельнич 1
03:56 - 03:58
Киров-Пасс.
05:13 - 05:38
Зуевка
07:05 - 07:07
Яр
08:02 - 08:04
Глазов
08:36 - 08:38
Балезино
09:07 - 09:35
Пермь
(Пермь-2)
13:23 - 13:46

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Енисей» на пути из Москвы в Пермь.

Общее расстояние: ~ 3347 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 20 ч 59 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Енисей»

Цена билета на поезд «Енисей» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Енисей» в Пермь из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 056Ы
  • 056Ы
  • 056Ы

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь на скоростном поезде «Енисей». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Красноярск
плацкарт вагон
16:50
отправление
20 ч 59 мин в пути
13:23
прибытие
7338 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Пермь на других фирменных поездах.

Россия
от 18794 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Ямал
от 5672 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Назад