Северный Урал обратно: Пермь — Москва

Билеты на Северный урал Москва — Пермь

Купить билеты на скоростной поезд Северный Урал Москва — Пермь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3994 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Северный Урал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Северный Урал

Список фирменных ЖД поездов Северный Урал, расписание их движения между городами Москва и Пермь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
084М
Москва – Приобье
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Пермь (Пермь-2)
10:32
20 ч 50 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:34 - 17:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:59 - 20:11
Семёнов
21:03 - 21:05
Урень
22:32 - 22:34
Шахунья
23:17 - 23:19
Котельнич 1
00:47 - 00:49
Киров-Пасс.
02:03 - 02:28
Зуевка
04:09 - 04:11
Яр
05:05 - 05:07
Глазов
05:36 - 05:38
Балезино
06:07 - 06:33
Кез
07:23 - 07:25
Верещагино
08:32 - 08:34
Менделеево
09:00 - 09:02
Пермь
(Пермь-2)
10:32 - 11:12

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Северный Урал на пути из Москвы в Пермь.

Общее расстояние: ~ 1743 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 20 ч 50 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Северный Урал Москва — Пермь 2021

Цена билета на поезд Северный Урал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Северный Урал в Пермь из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 084М
  • 084М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь на скоростном поезде Северный Урал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Приобье
плацкарт вагон
13:35
отправление
20 ч 50 мин в пути
10:32
прибытие
3994 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Пермь на других фирменных поездах.

Енисей
от 10831 р.
Найти
Россия
от 14063 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Ямал
от 5672 р.
Найти
Томич
от 8315 р.
Найти
Назад