Билеты на Кузбасс Москва — Пермь

Купить билеты на скоростной поезд Кузбасс Москва — Пермь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7736 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Кузбасс. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Кузбасс

Список фирменных ЖД поездов Кузбасс, расписание их движения между городами Москва и Пермь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
030Н
Москва – Кемерово
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
22:50
Пермь (Пермь-2)
19:38
20 ч 51 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:50
Владимир
01:35 - 02:01
Ковров-1
02:44 - 02:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:50 - 05:02
Шахунья
08:13 - 08:15
Киров-Пасс.
11:39 - 11:54
Зуевка
13:19 - 13:20
Глазов
14:41 - 14:43
Балезино
15:09 - 15:35
Верещагино
17:50 - 17:52
Пермь
(Пермь-2)
19:38 - 20:22

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Кузбасс на пути из Москвы в Пермь.

Общее расстояние: ~ 2981 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 20 ч 51 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Кузбасс Москва — Пермь 2021

Цена билета на поезд Кузбасс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Кузбасс в Пермь из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 030Н
  • 030Н
  • 030Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь на скоростном поезде Кузбасс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Кемерово
плацкарт вагон
22:50
отправление
20 ч 51 мин в пути
19:38
прибытие
7736 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Пермь на других фирменных поездах.

Енисей
от 10831 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Ямал
от 5672 р.
Найти
Томич
от 7166 р.
Найти
Назад