Билеты на Ямал Москва — Пермь

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Москва — Пермь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5672 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Москва и Пермь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
012Я
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Пермь (Пермь-2)
10:32
20 ч 43 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:34 - 17:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:59 - 20:11
Семёнов
21:03 - 21:05
Урень
22:32 - 22:34
Шахунья
23:17 - 23:19
Котельнич 1
00:47 - 00:49
Киров-Пасс.
02:03 - 02:28
Зуевка
04:09 - 04:11
Яр
05:05 - 05:07
Глазов
05:36 - 05:38
Балезино
06:07 - 06:33
Кез
07:23 - 07:25
Верещагино
08:32 - 08:34
Менделеево
09:00 - 09:02
Пермь
(Пермь-2)
10:32 - 11:12

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Москвы в Пермь.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 20 ч 43 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Москва — Пермь 2021

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Пермь из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Я
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Новый Уренгой
плацкарт вагон
13:35
отправление
20 ч 43 мин в пути
10:32
прибытие
5672 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Пермь на других фирменных поездах.

Енисей
от 10831 р.
Найти
Россия
от 14063 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Томич
от 8315 р.
Найти
Назад