Билеты на Томич Москва — Пермь

Купить билеты на скоростной поезд Томич Москва — Пермь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7166 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Томич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Томич

Список фирменных ЖД поездов Томич, расписание их движения между городами Москва и Пермь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
038Н
Москва – Томск
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
22:25
Пермь (Пермь-2)
19:21
20 ч 51 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров-Пасс.
11:20 - 11:35
Зуевка
13:04 - 13:05
Глазов
14:31 - 14:33
Балезино
14:57 - 15:25
Верещагино
17:37 - 17:39
Пермь
(Пермь-2)
19:21 - 19:47

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Томич на пути из Москвы в Пермь.

Общее расстояние: ~ 2875 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 20 ч 51 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Томич Москва — Пермь 2021

Цена билета на поезд Томич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Томич в Пермь из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 038Н
  • 038Н
  • 038Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь на скоростном поезде Томич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Томск
плацкарт вагон
22:25
отправление
20 ч 51 мин в пути
19:21
прибытие
7166 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Пермь на других фирменных поездах.

Енисей
от 10831 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Ямал
от 5672 р.
Найти
Назад