Билеты на Зауралье Екатеринбург — Казань

Купить билеты на скоростной поезд Зауралье Екатеринбург — Казань. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4057 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Зауралье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Зауралье

Список фирменных ЖД поездов Зауралье, расписание их движения между городами Екатеринбург и Казань в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Петропавловск – Москва
Выберите дату
01:28
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
16:08
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14 ч 48 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:59 - 01:28
Ревда
02:18 - 02:20
Дружинино
02:56 - 03:26
Красноуфимск
05:37 - 05:39
Чернушка
07:52 - 07:54
Янаул
08:54 - 08:56
Сарапул
10:05 - 10:07
Агрыз-1
11:02 - 11:24
Можга
12:15 - 12:18
Кизнер
13:01 - 13:04
Вятские поляны
13:50 - 13:52
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:08 - 16:13

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Зауралье на пути из Екатеринбурга в Казань.

Общее расстояние: ~ 1979 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 14 ч 48 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Зауралье Екатеринбург — Казань 2021

Цена билета на поезд Зауралье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Зауралье в Казань из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 089У
  • 089У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань на скоростном поезде Зауралье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Петропавловск – Москва
плацкарт вагон
01:28
отправление
14 ч 48 мин в пути
16:08
прибытие
4057 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Казань на других фирменных поездах.

Тюмень
от 6688 р.
Найти
Урал
от 3035 р.
Найти
Таврия
от 1933 р.
Найти
Омич
от 7306 р.
Найти
Назад