Билеты обратно: Котельниково — Армавир

Билеты на поезд Армавир – Котельниково

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Армавир — Котельниково онлайн по низкой цене 2004 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Котельниково и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 364 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 42 мин
Вокзалы Армавира Армавир-1-Ростовский
Вокзалы Котельниково Котельниково

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Армавир и Котельниково в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Казань
Выберите дату
19:21
Армавир
Армавир-2-туапсинский
06:13
Котельниково
Котельниково
12 ч 44 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
19:11 - 19:21
Отрадо-Кубанская
20:13 - 20:15
Кавказская
20:46 - 21:20
Ровное
23:44 - 23:47
Ея
00:02 - 00:05
Белоглинская
00:27 - 00:30
Песчанокопская
00:52 - 00:55
Сальск
02:15 - 02:42
Зимовники
04:51 - 04:54
Ремонтная
05:30 - 05:33
Котельниково
(Котельниково)
06:13 - 06:15
Кисловодск – Тында
Выберите дату
23:58
Армавир
Армавир-1-ростовский
09:40
Котельниково
Котельниково
ч 43 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
(Котельниково)
09:40 - 09:42
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
23:58
Армавир
Армавир-1-ростовский
09:40
Котельниково
Котельниково
10 чмин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
(Котельниково)
09:40 - 09:42

Цены на ж/д билеты Армавир – Котельниково 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Котельниково из Армавира можно на графиках ниже.

492С
3639 р.
059С
8394 р.
097С
9738 р.
492С
7324 р.
059С
10102 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Котельниково.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1848 р.
1232 р.
410 р.
1654 р.
Янв
1704 р.
Фев
1754 р.
Мар
1804 р.
Апр
1854 р.
Май
1904 р.
Июн
1954 р.
Июл
2004 р.
Авг
1954 р.
Сен
1904 р.
Окт
1854 р.
Ноя
1804 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Армавира и в Котельниково. Самые популярные из них приведены ниже.