Билеты обратно: Армавир — Котельниково

Билеты на поезд Котельниково – Армавир

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Котельниково — Армавир онлайн по низкой цене 1349 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Армавира и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 364 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 7 мин
Вокзалы Котельниково Котельниково
Вокзалы Армавира Армавир-1-Ростовский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Котельниково и Армавир в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Казань – Адлер
Выберите дату
11:30
Котельниково
Котельниково
21:39
Армавир
Армавир-2-туапсинский
10 чмин
Котельниково
(Котельниково)
11:28 - 11:30
Ремонтная
12:11 - 12:18
Зимовники
12:52 - 12:59
Сальск
14:43 - 15:12
Песчанокопская
16:10 - 16:21
Белоглинская
16:43 - 16:53
Ея
17:15 - 17:25
Ровное
17:36 - 17:38
Кавказская
19:51 - 20:23
Отрадо-Кубанская
21:08 - 21:10
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
21:39 - 21:41
Тында – Кисловодск
Выберите дату
21:56
Котельниково
Котельниково
07:54
Армавир
Армавир-1-ростовский
10 ч 54 мин
Котельниково
(Котельниково)
21:53 - 21:56
Ремонтная
22:41 - 22:44
Зимовники
23:18 - 23:21
Куберле
23:51 - 23:54
Двойная
00:17 - 00:20
Пролетарская
00:59 - 01:02
Сальск
01:37 - 02:03
Песчанокопская
03:03 - 03:08
Ея
03:50 - 03:54
Ровное
04:07 - 04:21
Кавказская
06:17 - 06:49
Отрадо-Кубанская
07:23 - 07:25
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
07:54 - 08:00
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
21:56
Котельниково
Котельниково
07:41
Армавир
Армавир-1-ростовский
11 ч 17 мин
Котельниково
(Котельниково)
21:53 - 21:56
Ремонтная
22:41 - 22:44
Зимовники
23:18 - 23:21
Куберле
23:51 - 23:54
Двойная
00:17 - 00:20
Пролетарская
00:59 - 01:02
Сальск
01:37 - 02:03
Песчанокопская
03:03 - 03:08
Ея
03:50 - 03:54
Ровное
04:07 - 04:10
Кавказская
06:03 - 06:35
Отрадо-Кубанская
07:09 - 07:11
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
07:41 - 07:50

Цены на ж/д билеты Котельниково – Армавир 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Армавира из Котельниково можно на графиках ниже.

491Э
3639 р.
059Н
8394 р.
097Э
9254 р.
491Э
12679 р.
491Э
5383 р.
059Н
8318 р.
097Э
11760 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Армавира.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1259 р.
839 р.
279 р.
999 р.
Янв
1049 р.
Фев
1099 р.
Мар
1149 р.
Апр
1199 р.
Май
1249 р.
Июн
1299 р.
Июл
1349 р.
Авг
1299 р.
Сен
1249 р.
Окт
1199 р.
Ноя
1149 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Котельниково и в Армавира. Самые популярные из них приведены ниже.