Билеты обратно: Армавир — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Армавир

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Армавир онлайн по низкой цене 7321 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Армавира и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2073 км
Время в пути (минимальное) 2 д 4 ч 15 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Армавира Армавир-1-Ростовский, Армавир-2-Туапсинский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Армавир в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Барнаул – Адлер
Выберите дату
16:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:39
Армавир
Армавир-2-туапсинский
дч 15 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
20:39 - 20:57
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
16:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:39
Армавир
Армавир-2-туапсинский
дч 15 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:31 - 06:58
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
20:39 - 20:57
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
16:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:39
Армавир
Армавир-2-туапсинский
дч 30 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
20:39 - 20:57
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
23:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:05
Армавир
Армавир-1-ростовский
дч 20 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:45
Ревда
00:42 - 00:44
Дружинино
01:26 - 02:31
Уфимка
04:51 - 04:52
Красноуфимск
05:21 - 05:36
Чернушка
07:41 - 07:43
Янаул
08:40 - 08:42
Амзя
09:11 - 09:12
Камбарка
09:23 - 09:24
Сарапул
09:59 - 10:01
Агрыз-1
11:00 - 11:15
Вятские поляны
13:39 - 13:41
Арск
15:05 - 15:06
Казань-Пасс.
16:10 - 17:05
Зелёный дол
18:03 - 18:05
Свияжск
18:18 - 18:22
Буа
20:17 - 20:19
Ульяновск-Центр.
21:48 - 22:22
Сызрань-Город
02:31 - 02:38
Возрождение
03:43 - 03:45
Кулатка
04:06 - 04:08
Сенная
05:08 - 05:10
Саратов-1-пасс.
07:28 - 08:06
Петров вал
11:46 - 11:54
Волгоград-1
15:06 - 15:52
Суровикино
18:31 - 18:34
Морозовская
20:01 - 20:33
Волгодонская
23:21 - 23:26
Куберле
00:38 - 00:40
Двойная
01:02 - 01:04
Пролетарская
01:42 - 01:44
Сальск
02:12 - 02:42
Песчанокопская
03:34 - 03:36
Белоглинская
03:57 - 03:59
Ея
04:19 - 04:24
Кавказская
06:33 - 07:05
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
08:05 - 08:20

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Армавир 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Армавира из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

445Е
4516 р.
115И
8180 р.
216Н
10273 р.
115Н
10273 р.
445Е
5624 р.
216Н
10978 р.
115Н
12029 р.
115И
18496 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Армавира.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6633 р.
4422 р.
1474 р.
6971 р.
Янв
7021 р.
Фев
7071 р.
Мар
7121 р.
Апр
7171 р.
Май
7221 р.
Июн
7271 р.
Июл
7321 р.
Авг
7271 р.
Сен
7221 р.
Окт
7171 р.
Ноя
7121 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Армавира. Самые популярные из них приведены ниже.