Билеты обратно: Армавир — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Армавир

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Армавир онлайн по низкой цене 5452 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Армавира и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1991 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 26 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Витебский вокзал, Московский вокзал
Вокзалы Армавира Армавир-2-Туапсинский, Армавир-1-Ростовский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Армавир в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
13:52
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:18
Армавир
Армавир-1-ростовский
д 15 ч 14 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:52
Чудово-Московское
15:05 - 15:06
Малая вишера
15:32 - 15:33
Окуловка
16:23 - 16:46
Бологое
17:27 - 17:30
Тверь
19:08 - 19:09
Москва восточная
22:32 - 22:47
Ожерелье
01:03 - 01:29
Узловая-1
03:11 - 03:15
Ефремов
04:55 - 04:57
Елец
06:13 - 06:44
Липецк
07:54 - 07:56
Придача
10:08 - 10:12
Колодезная
10:42 - 10:44
Лиски
11:25 - 11:35
Евдаково
12:13 - 12:15
Подгорное
13:02 - 13:21
Россошь
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
19:14 - 19:16
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:46 - 20:48
Новочеркасск
22:03 - 22:05
Ростов-Главный
22:55 - 23:17
Кущёвка
00:25 - 00:27
Крыловская
00:58 - 01:00
Тихорецкая
01:45 - 01:48
Кавказская
02:43 - 03:15
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
04:18 - 04:24
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:29
Армавир
Армавир-1-ростовский
д 16 ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:35
Малая вишера
21:10 - 21:12
Окуловка
22:54 - 22:55
Бологое
23:44 - 23:49
Вышний волочёк
00:23 - 00:24
Лихославль
02:02 - 02:03
Тверь
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-Главный
05:14 - 05:36
Кущёвка
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
10:29 - 10:31
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:29
Армавир
Армавир-1-ростовский
д 17 ч 37 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:35
Малая вишера
21:10 - 21:12
Окуловка
23:06 - 23:07
Бологое
23:56 - 00:01
Вышний волочёк
00:35 - 00:36
Лихославль
02:02 - 02:03
Тверь
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-Главный
05:14 - 05:36
Кущёвка
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
10:29 - 10:31
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
23:28
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
17:56
Армавир
Армавир-2-туапсинский
д 17 ч 15 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
23:28
Бологое
04:14 - 04:48
Вышний волочёк
05:22 - 05:23
Тверь
07:18 - 07:21
Москва восточная
11:00 - 11:15
Тула (Московский вокзал)
14:14 - 14:57
Узловая-1
15:59 - 16:03
Ефремов
17:44 - 17:46
Елец
19:03 - 19:34
Липецк
20:43 - 21:00
Воронеж-1
00:07 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:35
Россошь
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменская
08:09 - 08:11
Лихая
08:36 - 08:51
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахтная
10:21 - 10:23
Новочеркасск
11:06 - 11:08
Ростов-Главный
12:11 - 12:49
Кущёвка
13:58 - 14:00
Тихорецкая
15:20 - 15:23
Кавказская
16:20 - 16:52
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
17:56 - 17:58

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Армавир 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Армавира из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

251А
1038 р.
049А
5158 р.
135А
6779 р.
049А
7136 р.
135А
7343 р.
251А
10142 р.
479А
12598 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Армавира.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4951 р.
3301 р.
1100 р.
5102 р.
Янв
5152 р.
Фев
5202 р.
Мар
5252 р.
Апр
5302 р.
Май
5352 р.
Июн
5402 р.
Июл
5452 р.
Авг
5402 р.
Сен
5352 р.
Окт
5302 р.
Ноя
5252 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Армавира. Самые популярные из них приведены ниже.