Билеты обратно: Армавир — Рязань

Билеты на поезд Рязань – Армавир

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рязань — Армавир онлайн по низкой цене 3550 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Армавира и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1182 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 17 мин
Вокзалы Рязани Рязань-2
Вокзалы Армавира Армавир-1-Ростовский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рязань и Армавир в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Адлер
Выберите дату
02:24
Рязань
Рязань-2
00:59
Армавир
Армавир-2-туапсинский
22 ч 35 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:41 - 09:53
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-Главный
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 23:48
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
00:59 - 01:02
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
02:24
Рязань
Рязань-2
01:33
Армавир
Армавир-1-ростовский
22 ч 36 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:41 - 09:53
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-Главный
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 00:30
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
01:33 - 01:36
Москва – Кисловодск
Выберите дату
10:43
Рязань
Рязань-2
04:00
Армавир
Армавир-1-ростовский
17 ч 26 мин
Рязань
(Рязань-2)
10:38 - 10:43
Мичуринск-Воронежский
12:51 - 12:56
Грязи-Воронежские
13:37 - 13:42
Придача
15:12 - 15:17
Лиски
16:17 - 16:32
Россошь
18:07 - 18:12
Ростов-Главный
23:37 - 23:55
Тихорецкая
02:06 - 02:08
Кавказская
03:02 - 03:05
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
04:00 - 04:03
Москва – Адлер
Выберите дату
19:11
Рязань
Рязань-2
23:12
Армавир
Армавир-2-туапсинский
чмин
Рязань
(Рязань-2)
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-Главный
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
23:12 - 23:14
Москва – Грозный
Выберите дату
19:11
Рязань
Рязань-2
20:51
Армавир
Армавир-1-ростовский
дч 33 мин
Рязань
(Рязань-2)
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-Главный
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
17:56 - 17:59
Кавказская
19:09 - 19:55
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
20:51 - 21:05

Цены на ж/д билеты Рязань – Армавир 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Армавира из Рязани можно на графиках ниже.

542М
3247 р.
044М
3257 р.
382Я
3475 р.
146Э
5700 р.
146Э
18195 р.
382Я
20454 р.
004М
24598 р.
146Э
77919 р.
542М
5554 р.
004М
6051 р.
382Я
6870 р.
146Э
7162 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Армавира.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3240 р.
2160 р.
720 р.
3200 р.
Янв
3250 р.
Фев
3300 р.
Мар
3350 р.
Апр
3400 р.
Май
3450 р.
Июн
3500 р.
Июл
3550 р.
Авг
3500 р.
Сен
3450 р.
Окт
3400 р.
Ноя
3350 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рязани и в Армавира. Самые популярные из них приведены ниже.