Билеты обратно: Туапсе — Котельниково

Билеты на поезд Котельниково – Туапсе

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Котельниково — Туапсе онлайн по низкой цене 1857 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Туапсе и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 553 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 59 мин
Вокзалы Котельниково Котельниково
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Котельниково и Туапсе в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Казань – Адлер
Выберите дату
11:30
Котельниково
Котельниково
03:10
Туапсе
Туапсе-Пасс.
15 ч 20 мин
Котельниково
(Котельниково)
11:28 - 11:30
Ремонтная
12:11 - 12:18
Зимовники
12:52 - 12:59
Сальск
14:43 - 15:12
Песчанокопская
16:10 - 16:21
Белоглинская
16:43 - 16:53
Ея
17:15 - 17:25
Ровное
17:36 - 17:38
Кавказская
19:51 - 20:23
Отрадо-Кубанская
21:08 - 21:10
Армавир-2-туапсинский
21:39 - 21:41
Курганная
22:13 - 22:15
Белореченская
23:37 - 00:12
Хадыженская
01:22 - 01:30
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
03:10 - 03:24
Красноярск – Адлер
Выберите дату
12:57
Котельниково
Котельниково
04:48
Туапсе
Туапсе-Пасс.
15 ч 41 мин
Котельниково
(Котельниково)
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 01:12
Горячий ключ
02:39 - 03:18
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
04:48 - 04:57
Пермь – Адлер
Выберите дату
19:03
Котельниково
Котельниково
11:16
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 12 мин
Котельниково
(Котельниково)
19:01 - 19:03
Ремонтная
19:46 - 19:49
Зимовники
20:25 - 20:28
Двойная
21:17 - 21:20
Пролетарская
22:01 - 22:04
Сальск
22:36 - 23:02
Песчанокопская
23:56 - 23:59
Белоглинская
00:20 - 00:23
Ея
00:45 - 00:48
Тихорецкая
01:42 - 02:00
Выселки
02:58 - 03:01
Кореновск
03:59 - 04:01
Динская
04:31 - 04:34
Краснодар-1
05:06 - 05:23
Горячий ключ
08:17 - 09:21
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
11:16 - 11:23
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
19:55
Котельниково
Котельниково
15:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 56 мин
Котельниково
(Котельниково)
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:18 - 15:43
Орск – Адлер
Выберите дату
19:55
Котельниково
Котельниково
15:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 56 мин
Котельниково
(Котельниково)
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:18 - 15:43
Саратов – Адлер
Выберите дату
20:20
Котельниково
Котельниково
10:19
Туапсе
Туапсе-Пасс.
13 ч 17 мин
Котельниково
(Котельниково)
20:15 - 20:20
Ремонтная
21:02 - 21:05
Зимовники
21:42 - 21:45
Сальск
23:25 - 23:55
Тихорецкая
02:21 - 02:23
Кореновск
03:44 - 03:49
Краснодар-1
04:48 - 04:55
Горячий ключ
07:31 - 08:15
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
10:19 - 10:30
Уфа – Адлер
Выберите дату
22:50
Котельниково
Котельниково
15:07
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 58 мин
Котельниково
(Котельниково)
22:35 - 22:50
Ремонтная
23:44 - 23:47
Зимовники
00:29 - 00:32
Куберле
01:02 - 01:04
Пролетарская
02:05 - 02:10
Сальск
02:44 - 03:27
Песчанокопская
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецкая
05:58 - 06:15
Выселки
07:20 - 07:25
Кореновск
07:53 - 07:57
Динская
08:52 - 08:57
Краснодар-1
09:39 - 10:08
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:07 - 15:19
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Котельниково – Туапсе 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Туапсе из Котельниково можно на графиках ниже.

014Ж
2808 р.
491Э
3639 р.
461Й
3925 р.
353Е
4704 р.
249Н
7729 р.
127Ы
8180 р.
491Э
12679 р.
461Й
17867 р.
014Ж
4485 р.
491Э
5383 р.
461Й
5458 р.
545У
6024 р.
353Е
8071 р.
127Ы
12755 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1716 р.
1144 р.
381 р.
1507 р.
Янв
1557 р.
Фев
1607 р.
Мар
1657 р.
Апр
1707 р.
Май
1757 р.
Июн
1807 р.
Июл
1857 р.
Авг
1807 р.
Сен
1757 р.
Окт
1707 р.
Ноя
1657 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Котельниково и в Туапсе. Самые популярные из них приведены ниже.