Билеты обратно: Уфа — Белорецк

Билеты на поезд Белорецк – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белорецк — Уфа онлайн по низкой цене 604 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 199 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 37 мин
Вокзалы Белорецка Укшук
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Белорецк и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Сибай – Уфа
Выберите дату
22:09
Белорецк
Укшук
04:46
Уфа
Уфа
ч 37 мин
Белорецк
(Укшук)
22:08 - 22:09
Белорецк
22:25 - 23:02
Юша
23:52 - 23:54
Инзер
00:36 - 01:11
Приуралье
02:35 - 02:45
Карламан
03:10 - 03:20
Уршак
03:53 - 03:55
Дема
04:27 - 04:29
Уфа
(Уфа)
04:46
Сибай – Уфа
Выберите дату
22:10
Белорецк
Укшук
04:50
Уфа
Уфа
ч 42 мин
Белорецк
(Укшук)
22:09 - 22:10
Белорецк
22:27 - 23:04
Юша
23:56 - 23:58
Инзер
00:39 - 01:14
Приуралье
02:40 - 02:50
Карламан
03:16 - 03:26
Уршак
03:59 - 04:01
Дема
04:31 - 04:33
Уфа
(Уфа)
04:50

Цены на ж/д билеты Белорецк – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Белорецка можно на графиках ниже.

614Й
718 р.
676Й
1058 р.
614Й
1172 р.
614Й
1570 р.
676Й
1638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

588 р.
392 р.
130 р.
254 р.
Янв
304 р.
Фев
354 р.
Мар
404 р.
Апр
454 р.
Май
504 р.
Июн
554 р.
Июл
604 р.
Авг
554 р.
Сен
504 р.
Окт
454 р.
Ноя
404 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белорецка и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда в Уфу
от 7882 р.
от 2558 р.
от 1339 р.
от 4676 р.
от 2787 р.
от 3478 р.