Билеты обратно: Антропово — Чита

Билеты на поезд Чита – Антропово

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чита — Антропово онлайн по низкой цене 10426 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Антропово и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 4746 км
Время в пути (минимальное) 4 д 3 ч 4 мин
Вокзалы Читы Чита-2
Вокзалы Антропово Антропово

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Чита и Антропово в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Москва
Выберите дату
15:00
Чита
Чита-2
18:59
Антропово
Антропово
дчмин
Чита
(Чита-2)
15:00
Могзон
17:47 - 17:49
Харагун
18:40 - 18:42
Хушенга
19:04 - 19:06
Гыршелун
19:26 - 19:28
Хилок
19:51 - 20:06
Жипхеген
20:35 - 20:37
Бада
21:03 - 21:05
Хохотуй
21:26 - 21:28
Новопавловка
22:00 - 22:02
Тарбагатай
22:17 - 22:19
Баляга
22:36 - 22:38
Петровский завод
23:02 - 23:17
Кижа
23:39 - 23:40
Горхон
23:57 - 23:59
Заиграево
00:42 - 00:43
Заудинский
01:24 - 01:25
Улан-Удэ
01:40 - 02:30
Татаурово
03:05 - 03:07
Селенга
03:38 - 03:40
Тимлюй
03:57 - 03:59
Мысовая
04:53 - 04:55
Клюевка
05:06 - 05:08
Мишиха
05:18 - 05:20
Переемная
05:42 - 05:44
Танхой
05:56 - 06:00
Кедровая-Сибирская
06:14 - 06:16
Выдрино
06:34 - 06:36
Байкальск
07:04 - 07:07
Слюдянка-1
07:48 - 07:51
Иркутск-Пасс.
10:15 - 11:00
Иркутск-Сорт.
11:12 - 11:14
Ангарск
11:49 - 11:54
Усолье-Сибирское
12:18 - 12:20
Черемхово
13:13 - 13:15
Залари
14:08 - 14:10
Зима
15:03 - 15:25
Куйтун
16:19 - 16:21
Тулун
17:24 - 17:27
Нижнеудинск
19:03 - 19:16
Алзамай
20:35 - 20:37
Тайшет
21:47 - 21:51
Решоты
22:48 - 22:49
Тинская
23:07 - 23:08
Ингашская
23:33 - 23:34
Иланская
00:02 - 00:19
Канск-Енисейский
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск-Пасс.
04:50 - 05:58
Козулька
07:49 - 07:50
Ачинск-1
08:50 - 09:15
Боготол
10:18 - 10:20
Тяжин
11:21 - 11:23
Мариинск
12:20 - 12:54
Анжерская
14:34 - 14:36
Тайга-1
15:09 - 15:12
Юрга-1
16:21 - 16:26
Болотная
16:55 - 16:57
Новосибирск-Главный
18:55 - 19:57
Обь
20:28 - 20:30
Барабинск
00:36 - 01:06
Озеро-Карачинское
02:34 - 02:39
Чаны
02:53 - 02:55
Татарская
03:40 - 03:42
Омск-Пасс.
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:27 - 11:29
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
14:48 - 15:40
Юшала
16:47 - 16:49
Талица
17:16 - 17:19
Камышлов
18:27 - 18:31
Богданович
19:13 - 19:15
Екатеринбург-Пасс.
20:49 - 21:53
Первоуральск
22:38 - 22:40
Кунгур
01:56 - 01:58
Пермь-2
03:20 - 03:43
Менделеево
05:07 - 05:25
Верещагино
05:51 - 05:53
Кез
06:55 - 06:57
Балезино
07:47 - 08:15
Глазов
08:43 - 08:45
Фаленки
09:53 - 09:55
Киров-Пасс.
11:59 - 12:14
Котельнич 1
13:34 - 13:36
Свеча
14:14 - 14:16
Шабалино
14:38 - 14:40
Гостовская
15:07 - 15:08
Поназырево
15:35 - 15:45
Шарья
16:29 - 16:43
Шекшема
17:06 - 17:07
Мантурово
17:29 - 17:31
Брантовка
17:49 - 17:50
Нея
18:13 - 18:15
Николо-Полома
18:35 - 18:37
Антропово
(Антропово)
18:59 - 19:01

Цены на ж/д билеты Чита – Антропово 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Антропово из Читы можно на графиках ниже.

069Ч
10426 р.
069Ч
20390 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Антропово.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9428 р.
6285 р.
2095 р.
10076 р.
Янв
10126 р.
Фев
10176 р.
Мар
10226 р.
Апр
10276 р.
Май
10326 р.
Июн
10376 р.
Июл
10426 р.
Авг
10376 р.
Сен
10326 р.
Окт
10276 р.
Ноя
10226 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Читы и в Антропово. Самые популярные из них приведены ниже.