Билеты обратно: Биробиджан — Иркутск

Билеты на поезд Иркутск – Биробиджан

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Иркутск — Биробиджан онлайн по низкой цене 7178 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Биробиджан и обратно.

Фирменные поезда

из Иркутска в Биробиджан ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2273 км
Время в пути (минимальное) 2 д 14 ч 17 мин
Вокзалы Иркутска Иркутск-Сорт.
Вокзалы Биробиджана Биробиджан-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Иркутск и Биробиджан в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
03:07
Иркутск
Иркутск-Пасс.
11:12
Биробиджан
Биробиджан-1
дчмин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
10:09 - 10:30
Петровский завод
12:30 - 12:32
Хилок
15:00 - 15:21
Чита-2
19:38 - 20:14
Карымская
21:59 - 22:17
Солнцевая
00:14 - 00:15
Шилка-Пасс.
00:59 - 01:00
Куэнга
02:20 - 02:21
Чернышевск-Забайкальск
03:33 - 04:03
Ксеньевская
07:51 - 07:52
Могоча
09:49 - 10:04
Амазар
11:43 - 12:01
Ерофей павлович
14:01 - 14:22
Уруша
16:11 - 16:13
Сковородино
17:54 - 17:57
Талдан
19:36 - 19:37
Магдагачи
21:12 - 21:27
Тыгда
22:26 - 22:28
Шимановская
00:31 - 00:32
Ледяная
01:11 - 01:12
Свободный
01:45 - 01:48
Белогорск
02:37 - 03:27
Екатеринославка
04:40 - 04:42
Завитая
05:20 - 05:22
Бурея
05:57 - 05:59
Архара
06:39 - 06:40
Облучье
08:29 - 08:44
Известковая
09:29 - 09:30
Биробиджан
(Биробиджан-1)
11:12 - 11:15
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
03:12
Иркутск
Иркутск-Сорт.
16:02
Биробиджан
Биробиджан-1
дчмин
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
03:10 - 03:12
Иркутск-Пасс.
03:25 - 04:08
Слюдянка-1
06:43 - 06:45
Байкальск
07:28 - 07:30
Мысовая
09:37 - 09:39
Улан-Удэ
12:05 - 12:28
Заудинский
12:41 - 12:42
Новоильинский
13:58 - 13:59
Петровский завод
14:46 - 14:48
Бада
16:33 - 16:35
Хилок
17:33 - 17:54
Хушенга
18:41 - 18:42
Харагун
19:03 - 19:04
Могзон
19:57 - 19:58
Чита-2
22:45 - 23:21
Карымская
01:26 - 01:44
Солнцевая
03:41 - 03:43
Шилка-Пасс.
04:27 - 04:29
Приисковая
05:15 - 05:17
Куэнга
05:54 - 05:56
Чернышевск-Забайкальск
07:03 - 07:33
Жирекен
08:27 - 08:29
Зилово
09:04 - 09:06
Ксеньевская
11:12 - 11:14
Могоча
13:10 - 13:25
Амазар
14:55 - 15:13
Ерофей павлович
16:58 - 17:19
Уруша
19:05 - 19:07
Сковородино
20:50 - 21:33
Магдагачи
00:48 - 01:03
Тыгда
02:07 - 02:10
Шимановская
04:26 - 04:28
Ледяная
05:10 - 05:12
Свободный
05:47 - 05:52
Серышево
06:27 - 06:29
Белогорск
06:57 - 07:46
Поздеевка
08:40 - 08:41
Екатеринославка
09:07 - 09:08
Завитая
09:48 - 09:50
Бурея
10:25 - 10:27
Архара
11:12 - 11:14
Облучье
13:16 - 13:31
Известковая
14:18 - 14:19
Биробиджан
(Биробиджан-1)
16:02 - 16:09
Москва – Владивосток
Выберите дату
17:02
Иркутск
Иркутск-Пасс.
06:20
Биробиджан
Биробиджан-1
д 13 ч 22 мин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
16:19 - 17:02
Слюдянка-1
19:39 - 19:41
Байкальск
20:26 - 20:28
Мысовая
22:17 - 22:19
Тимлюй
23:22 - 23:23
Селенга
23:46 - 23:48
Улан-Удэ
01:02 - 01:32
Заудинский
01:55 - 01:56
Заиграево
02:42 - 02:44
Горхон
03:37 - 03:39
Петровский завод
04:13 - 04:15
Бада
06:03 - 06:05
Хилок
07:08 - 07:29
Хушенга
08:18 - 08:20
Харагун
08:40 - 08:42
Чита-2
12:14 - 12:50
Карымская
15:03 - 15:21
Солнцевая
17:17 - 17:19
Шилка-Пасс.
18:01 - 18:03
Приисковая
18:48 - 18:50
Куэнга
19:30 - 19:32
Чернышевск-Забайкальск
20:40 - 21:10
Зилово
22:37 - 22:39
Сбега
00:10 - 00:11
Ксеньевская
00:56 - 00:58
Могоча
02:58 - 03:13
Амазар
04:46 - 05:04
Ерофей павлович
06:52 - 07:13
Уруша
08:59 - 09:01
Сковородино
10:44 - 11:30
Талдан
13:18 - 13:19
Магдагачи
15:01 - 15:16
Тыгда
16:21 - 16:26
Ушумун
17:05 - 17:07
Шимановская
18:42 - 18:44
Ледяная
19:21 - 19:22
Свободный
19:59 - 20:04
Белогорск
21:00 - 21:50
Екатеринославка
23:11 - 23:13
Завитая
23:53 - 23:55
Бурея
00:34 - 00:36
Архара
01:25 - 01:27
Кундур-Хабаровский
02:40 - 02:41
Облучье
03:24 - 03:39
Известковая
04:27 - 04:28
Биракан
04:45 - 04:46
Теплое озеро
05:00 - 05:01
Известковый завод
05:09 - 05:10
Бира
05:44 - 05:45
Биробиджан
(Биробиджан-1)
06:20 - 06:27

Цены на ж/д билеты Иркутск – Биробиджан 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Биробиджан из Иркутска можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
062М
10980 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
062М
13198 р.
008Н
14463 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Биробиджан.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6505 р.
4336 р.
1445 р.
6828 р.
Янв
6878 р.
Фев
6928 р.
Мар
6978 р.
Апр
7028 р.
Май
7078 р.
Июн
7128 р.
Июл
7178 р.
Авг
7128 р.
Сен
7078 р.
Окт
7028 р.
Ноя
6978 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Иркутска и в Биробиджан. Самые популярные из них приведены ниже.