Билеты обратно: Казань — Ишим

Билеты на поезд Ишим – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ишим — Казань онлайн по низкой цене 3524 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1385 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 14 мин
Вокзалы Ишима Ишим
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ишим и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Барнаул – Адлер
Выберите дату
06:11
Ишим
Ишим
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
23 ч 14 мин
Ишим
(Ишим)
06:06 - 06:11
Тюмень
09:57 - 10:16
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
06:11
Ишим
Ишим
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
23 ч 14 мин
Ишим
(Ишим)
06:06 - 06:11
Тюмень
09:57 - 10:16
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
06:11
Ишим
Ишим
05:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
23 ч 18 мин
Ишим
(Ишим)
06:06 - 06:11
Тюмень
09:57 - 10:16
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
14:34
Ишим
Ишим
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
дмин
Ишим
(Ишим)
14:29 - 14:34
Тюмень
18:53 - 19:12
Юшала
20:09 - 20:11
Талица
20:42 - 20:44
Камышлов
21:44 - 21:48
Еланский
22:05 - 22:07
Богданович
22:31 - 22:33
Екатеринбург-Пасс.
00:10 - 01:52
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:00 - 06:02
Чад
07:03 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Янаул
09:06 - 09:10
Сарапул
10:28 - 10:30
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:36
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
14:55
Ишим
Ишим
16:07
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 52 мин
Ишим
(Ишим)
14:50 - 14:55
Голышманово
15:56 - 15:58
Новая заимка
16:56 - 16:57
Заводоуковская
17:21 - 17:23
Ялуторовск
17:47 - 17:48
Тюмень
18:45 - 19:21
Еланский
22:15 - 22:17
Богданович
22:43 - 22:45
Екатеринбург-Пасс.
00:52 - 01:44
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:49 - 05:51
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:51 - 07:53
Куеда
08:19 - 08:20
Янаул
08:55 - 08:57
Амзя
09:26 - 09:27
Камбарка
09:38 - 09:39
Сарапул
10:12 - 10:14
Агрыз-1
11:14 - 11:29
Можга
12:18 - 12:20
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:50
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07 - 16:26
Барнаул – Москва
Выберите дату
14:55
Ишим
Ишим
16:07
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
дч 41 мин
Ишим
(Ишим)
14:50 - 14:55
Голышманово
15:56 - 15:58
Новая заимка
16:56 - 16:57
Заводоуковская
17:21 - 17:23
Ялуторовск
17:47 - 17:48
Тюмень
18:45 - 19:21
Еланский
22:15 - 22:17
Богданович
22:43 - 22:45
Екатеринбург-Пасс.
00:52 - 01:44
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:49 - 05:51
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:51 - 07:53
Куеда
08:19 - 08:20
Янаул
08:55 - 08:57
Амзя
09:26 - 09:27
Камбарка
09:38 - 09:39
Сарапул
10:12 - 10:14
Агрыз-1
11:14 - 11:29
Можга
12:18 - 12:20
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:50
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07 - 16:26
075Н
ТАВРИЯ
Омск – Симферополь
Выберите дату
15:17
Ишим
Ишим
15:50
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
дч 19 мин
Ишим
(Ишим)
15:07 - 15:17
Тюмень
19:12 - 19:43
Екатеринбург-Пасс.
00:26 - 01:18
Дружинино
02:56 - 03:26
Красноуфимск
05:38 - 05:40
Чернушка
07:39 - 07:41
Янаул
08:43 - 08:45
Сарапул
10:00 - 10:02
Агрыз-1
11:00 - 11:15
Вятские поляны
13:36 - 13:38
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:50 - 15:59
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Ишим – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Ишима можно на графиках ниже.

115И
8180 р.
216Н
10273 р.
115Н
10273 р.
075Н
10377 р.
081И
10584 р.
081И
10238 р.
216Н
10978 р.
095Н
11230 р.
115Н
12029 р.
075Н
12287 р.
117Н
13050 р.
115И
18496 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3216 р.
2144 р.
714 р.
3174 р.
Янв
3224 р.
Фев
3274 р.
Мар
3324 р.
Апр
3374 р.
Май
3424 р.
Июн
3474 р.
Июл
3524 р.
Авг
3474 р.
Сен
3424 р.
Окт
3374 р.
Ноя
3324 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ишима и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.