Билеты обратно: Магнитогорск — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Магнитогорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Магнитогорск онлайн по низкой цене 4924 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Магнитогорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1885 км
Время в пути (минимальное) 2 д 3 ч 8 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Магнитогорска Магнитогорск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Магнитогорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
16:22
Краснодар
Краснодар-1
19:30
Магнитогорск
Магнитогорск-Пасс.
дч 56 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
16:04 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:32
Выселки
18:04 - 18:09
Тихорецкая
19:13 - 19:31
Ея
20:50 - 20:53
Белоглинская
21:14 - 21:17
Песчанокопская
21:37 - 21:40
Сальск
23:00 - 23:30
Пролетарская
00:03 - 00:06
Куберле
00:54 - 00:56
Зимовники
01:32 - 01:37
Ремонтная
02:18 - 02:23
Котельниково
03:10 - 03:12
Жутово
04:08 - 04:11
Сарепта
05:42 - 05:45
Волгоград-1
06:19 - 07:02
Петров вал
10:35 - 10:40
Саратов-1-пасс.
14:44 - 15:24
Анисовка
16:10 - 16:12
Безымянная
16:44 - 16:46
Золотая степь
17:12 - 17:14
Урбах
17:34 - 17:50
Мокроус
18:28 - 18:30
Плес
18:50 - 18:52
Ершов
19:28 - 19:46
Римско-Корсаковка
20:22 - 20:24
Рукополь
20:59 - 21:03
Пугачёвск
21:33 - 21:50
Тополек
22:41 - 22:43
Чапаевск
00:40 - 00:42
Новокуйбышевская
01:01 - 01:03
Самара
01:29 - 03:13
Новоотрадная
04:32 - 04:34
Похвистнево
05:29 - 05:31
Бугуруслан
05:49 - 05:51
Абдулино
07:05 - 07:17
Приютово
07:53 - 07:55
Аксаково
08:15 - 08:18
Раевка
09:29 - 09:31
Чишмы 1
10:38 - 10:40
Инзер
14:40 - 15:22
Юша
16:26 - 16:42
Белорецк
17:33 - 17:38
Магнитогорск
(Магнитогорск-Пасс.)
19:30 - 20:40

Цены на ж/д билеты Краснодар – Магнитогорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Магнитогорск из Краснодара можно на графиках ниже.

346С
6942 р.
346С
17602 р.
346С
13315 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Магнитогорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4476 р.
2984 р.
994 р.
4574 р.
Янв
4624 р.
Фев
4674 р.
Мар
4724 р.
Апр
4774 р.
Май
4824 р.
Июн
4874 р.
Июл
4924 р.
Авг
4874 р.
Сен
4824 р.
Окт
4774 р.
Ноя
4724 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Магнитогорск. Самые популярные из них приведены ниже.