Билеты обратно: Владикавказ — Кущевская

Билеты на поезд Кущевская – Владикавказ

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кущевская — Владикавказ онлайн по низкой цене 1829 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет на Владикавказ и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 613 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 19 мин
Вокзалы Кущевской Кущёвка
Вокзалы Владикавказа Владикавказ

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кущевская и Владикавказ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
06:47
Кущевская
Кущёвка
18:16
Владикавказ
Владикавказ
10 ч 37 мин
Кущевская
(Кущёвка)
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир-1-ростовский
10:29 - 10:31
Невинномысская
11:31 - 11:34
Минеральные воды
12:48 - 14:04
Георгиевск
14:31 - 14:34
Аполлонская
14:57 - 15:00
Прохладная
15:37 - 15:55
Котляревская
16:15 - 16:17
Беслан
17:13 - 17:43
Владикавказ
(Владикавказ)
18:16
Москва – Владикавказ
Выберите дату
21:30
Кущевская
Кущёвка
09:49
Владикавказ
Владикавказ
12 чмин
Кущевская
(Кущёвка)
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысская
02:24 - 02:26
Минеральные воды
03:40 - 04:50
Георгиевск
05:22 - 05:34
Аполлонская
06:02 - 06:08
Прохладная
06:47 - 07:05
Котляревская
07:27 - 07:30
Беслан
08:39 - 09:09
Владикавказ
(Владикавказ)
09:49

Цены на ж/д билеты Кущевская – Владикавказ 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда на Владикавказ из Кущевской можно на графиках ниже.

251А
1038 р.
033М
4772 р.
033М
15449 р.
033М
5763 р.
251А
10142 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки на Владикавказ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1691 р.
1127 р.
375 р.
1479 р.
Янв
1529 р.
Фев
1579 р.
Мар
1629 р.
Апр
1679 р.
Май
1729 р.
Июн
1779 р.
Июл
1829 р.
Авг
1779 р.
Сен
1729 р.
Окт
1679 р.
Ноя
1629 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кущевской и на Владикавказ. Самые популярные из них приведены ниже.