Билеты обратно: Ижевск — Лазаревское

Билеты на поезд Лазаревское – Ижевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лазаревское — Ижевск онлайн по низкой цене 5325 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ижевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1909 км
Время в пути (минимальное) 2 д 4 ч 16 мин
Вокзалы Лазаревского Лазаревская
Вокзалы Ижевска Ижевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лазаревское и Ижевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Ижевск
Выберите дату
15:07
Лазаревское
Лазаревская
18:20
Ижевск
Ижевск
дч 32 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
14:47 - 15:07
Туапсе-Пасс.
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар-1
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:16 - 09:46
Евдаково
10:45 - 10:47
Лиски
11:33 - 11:53
Таловая
13:30 - 13:35
Новохопёрск
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Чамзинка
05:12 - 05:14
Алатырь
06:38 - 06:40
Канаш-1
09:05 - 10:21
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12:33 - 12:43
Вятские поляны
15:25 - 15:27
Можга
16:44 - 16:46
Агрыз-1
17:33 - 17:35
Ижевск
(Ижевск)
18:20
Адлер – Пермь
Выберите дату
22:10
Лазаревское
Лазаревская
01:58
Ижевск
Ижевск
дч 58 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
21:57 - 22:10
Туапсе-Пасс.
22:49 - 22:59
Горячий ключ
00:29 - 01:17
Краснодар-1
02:49 - 03:05
Динская
03:33 - 03:35
Кореновск
04:30 - 04:34
Выселки
05:08 - 05:13
Тихорецкая
06:38 - 06:56
Ея
07:57 - 08:00
Белоглинская
08:22 - 08:25
Песчанокопская
08:45 - 08:48
Сальск
09:53 - 10:19
Пролетарская
10:55 - 10:58
Двойная
11:34 - 11:37
Зимовники
12:28 - 12:31
Ремонтная
13:06 - 13:09
Котельниково
13:52 - 13:54
Жутово
14:47 - 14:49
Сарепта
16:33 - 16:35
Волгоград-1
17:20 - 18:09
Петров вал
21:35 - 21:37
Саратов-1-пасс.
01:23 - 01:51
Сенная
04:09 - 04:11
Кулатка
05:29 - 05:31
Возрождение
05:56 - 05:58
Сызрань-Город
07:09 - 07:16
Ульяновск-Центр.
11:02 - 12:00
Верхняя терраса
12:24 - 12:26
Димитровград
13:40 - 13:43
Нурлат
15:24 - 15:27
Бугульма
18:02 - 18:42
Письмянка
19:32 - 19:34
Альметьевская
20:30 - 20:46
Заинск
21:25 - 21:27
Круглое поле
22:16 - 22:30
Набережные челны
22:46 - 23:00
Менделеевск
23:28 - 23:30
Агрыз-1
01:06 - 01:21
Ижевск
(Ижевск)
01:58 - 03:00

Цены на ж/д билеты Лазаревское – Ижевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ижевск из Лазаревского можно на графиках ниже.

498С
4211 р.
354С
4704 р.
354С
8115 р.
498С
10451 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ижевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4837 р.
3225 р.
1075 р.
4975 р.
Янв
5025 р.
Фев
5075 р.
Мар
5125 р.
Апр
5175 р.
Май
5225 р.
Июн
5275 р.
Июл
5325 р.
Авг
5275 р.
Сен
5225 р.
Окт
5175 р.
Ноя
5125 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лазаревского и в Ижевск. Самые популярные из них приведены ниже.