Билеты обратно: Зельва — Минск

Билеты на поезд Минск – Зельва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Зельва онлайн по низкой цене 297 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Зельву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 220 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 21 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Зельвы Зельва

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Зельва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Витебск – Гродно
Выберите дату
06:10
Минск
Минск-Пасс.
09:37
Зельва
Зельва
ч 26 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
05:57 - 06:10
Койданово
06:44 - 06:46
Столбцы
07:12 - 07:14
Городея
07:33 - 07:35
Барановичи-Центральные
08:06 - 08:10
Слоним
08:52 - 08:54
Озерница
09:17 - 09:20
Зельва
(Зельва)
09:37 - 09:40
Минск – Гродно
Выберите дату
15:30
Минск
Минск-Пасс.
19:26
Зельва
Зельва
ч 21 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
15:30
Койданово
16:04 - 16:06
Столбцы
16:32 - 16:34
Городея
16:54 - 16:56
Барановичи-Полесские
17:30 - 17:58
Слоним
18:45 - 18:47
Озерница
19:06 - 19:07
Зельва
(Зельва)
19:26 - 19:27
Гомель – Гродно
Выберите дату
23:27
Минск
Минск-Пасс.
03:42
Зельва
Зельва
ч 34 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
23:02 - 23:27
Койданово
00:20 - 00:22
Столбцы
00:47 - 00:49
Городея
01:09 - 01:11
Барановичи-Полесские
01:44 - 02:14
Слоним
03:01 - 03:03
Зельва
(Зельва)
03:42 - 03:44

Цены на ж/д билеты Минск – Зельва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Зельву из Минска можно на графиках ниже.

627Б
298 р.
627Б
625 р.
679Б
928 р.
631Б
1060 р.
627Б
834 р.
679Б
1247 р.
631Б
1434 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Зельву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

312 р.
208 р.
69 р.
-53 р.
Янв
-3 р.
Фев
47 р.
Мар
97 р.
Апр
147 р.
Май
197 р.
Июн
247 р.
Июл
297 р.
Авг
247 р.
Сен
197 р.
Окт
147 р.
Ноя
97 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Зельву. Самые популярные из них приведены ниже.