Билеты обратно: Чапаевск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Чапаевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Чапаевск онлайн по низкой цене 4736 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чапаевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2378 км
Время в пути (минимальное) 1 д 20 ч 43 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Чапаевска Чапаевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Чапаевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
00:44
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:13
Чапаевск
Чапаевск
д 23 ч 40 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:51 - 00:44
Барабинск
04:48 - 05:18
Татарская
07:18 - 07:20
Омск-Пасс.
09:35 - 10:08
Исилькуль
11:50 - 12:40
Петропавловск
14:55 - 15:40
Петухово
16:58 - 17:08
Макушино
17:43 - 17:45
Курган-Пасс.
19:43 - 20:04
Шумиха
21:58 - 22:00
Челябинск-Главный
23:55 - 00:30
Троицк
02:12 - 02:14
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:41 - 05:42
Айдырля
06:30 - 06:31
Новоорск
07:40 - 07:41
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:19 - 10:21
Кувандык
10:50 - 10:52
Саракташ
12:08 - 12:10
Оренбург
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
(Чапаевск)
23:13 - 23:15
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
04:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
01:30
Чапаевск
Чапаевск
д 18 ч 41 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:47
Чулымская
06:51 - 06:53
Каргат
07:27 - 07:29
Убинская
08:02 - 08:04
Барабинск
08:57 - 09:07
Озеро-Карачинское
10:29 - 10:34
Татарская
11:28 - 11:30
Омск-Пасс.
13:39 - 14:25
Исилькуль
16:36 - 17:26
Петропавловск
19:15 - 19:55
Петухово
21:11 - 21:21
Макушино
21:56 - 21:58
Лебяжья-Сибирская
22:36 - 22:38
Варгаши
23:14 - 23:16
Курган-Пасс.
23:48 - 00:09
Юргамыш
00:51 - 00:53
Мишкино
01:21 - 01:23
Шумиха
01:56 - 01:58
Щучье
02:31 - 02:33
Челябинск-Главный
03:45 - 05:02
Чебаркуль
06:27 - 06:28
Миасс-1
06:50 - 06:52
Златоуст
08:09 - 08:11
Бердяуш
09:17 - 09:19
Сулея
09:47 - 09:49
Вязовая
10:38 - 10:40
Усть-Катав
10:55 - 10:57
Кропачёво
11:21 - 11:37
Миньяр
12:16 - 12:18
Аша
12:40 - 12:42
Уфа
14:26 - 15:06
Раевка
17:39 - 17:41
Шафраново
18:03 - 18:05
Аксаково
19:03 - 19:05
Приютово
19:24 - 19:26
Абдулино
20:02 - 20:04
Бугуруслан
21:19 - 21:24
Похвистнево
21:41 - 21:43
Новоотрадная
22:30 - 22:32
Кинель
23:12 - 23:14
Самара
23:56 - 00:47
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Чапаевск
(Чапаевск)
01:30 - 01:32

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Чапаевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чапаевск из Новосибирска можно на графиках ниже.

123Н
7666 р.
249Н
7729 р.
249Н
12896 р.
123Н
15513 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чапаевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4307 р.
2871 р.
957 р.
4386 р.
Янв
4436 р.
Фев
4486 р.
Мар
4536 р.
Апр
4586 р.
Май
4636 р.
Июн
4686 р.
Июл
4736 р.
Авг
4686 р.
Сен
4636 р.
Окт
4586 р.
Ноя
4536 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Чапаевск. Самые популярные из них приведены ниже.