Билеты обратно: Пыть-Ях — Омск

Билеты на поезд Омск – Пыть-Ях

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Пыть-Ях онлайн по низкой цене 2877 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пыть-Ях и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 703 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 8 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Пыть-Яха Пыть-Ях

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Пыть-Ях в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Барнаул – Нижневартовск
Выберите дату
11:49
Омск
Омск-Пасс.
06:57
Пыть-Ях
Пыть-Ях
19 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:25 - 11:49
Любинская
12:28 - 12:30
Называевская
13:27 - 13:29
Маслянская
14:33 - 14:35
Ишим
15:30 - 15:35
Голышманово
16:37 - 16:39
Омутинская
17:10 - 17:11
Заводоуковская
18:21 - 18:23
Ялуторовск
18:47 - 18:49
Тюмень
20:34 - 21:05
Тобольск
00:21 - 00:31
Юность-Комсомольская
01:52 - 01:54
Демьянка
03:14 - 03:30
Салым
05:02 - 05:04
Куть-Ях
05:52 - 05:54
Пыть-Ях
(Пыть-Ях)
06:57 - 07:05
Новокузнецк – Нижневартовск
Выберите дату
11:49
Омск
Омск-Пасс.
06:57
Пыть-Ях
Пыть-Ях
19 ч 23 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:38 - 11:49
Любинская
12:28 - 12:30
Называевская
13:27 - 13:29
Маслянская
14:33 - 14:35
Ишим
15:30 - 15:35
Голышманово
16:37 - 16:39
Омутинская
17:10 - 17:11
Заводоуковская
18:21 - 18:23
Ялуторовск
18:47 - 18:49
Тюмень
20:34 - 21:05
Тобольск
00:21 - 00:31
Юность-Комсомольская
01:52 - 01:54
Демьянка
03:14 - 03:30
Салым
05:02 - 05:04
Куть-Ях
05:52 - 05:54
Пыть-Ях
(Пыть-Ях)
06:57 - 07:05

Цены на ж/д билеты Омск – Пыть-Ях 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пыть-Ях из Омска можно на графиках ниже.

093Н
4544 р.
137Н
4988 р.
093Н
5811 р.
137Н
8122 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пыть-Ях.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2634 р.
1756 р.
585 р.
2527 р.
Янв
2577 р.
Фев
2627 р.
Мар
2677 р.
Апр
2727 р.
Май
2777 р.
Июн
2827 р.
Июл
2877 р.
Авг
2827 р.
Сен
2777 р.
Окт
2727 р.
Ноя
2677 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Пыть-Ях. Самые популярные из них приведены ниже.