Билеты обратно: Верещагино — Омск

Билеты на поезд Омск – Верещагино

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Верещагино онлайн по низкой цене 3015 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Верещагино и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1312 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 39 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Верещагино Верещагино

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Верещагино в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Москва
Выберите дату
07:18
Омск
Омск-Пасс.
05:51
Верещагино
Верещагино
22 ч 54 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:27 - 11:29
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
14:48 - 15:40
Юшала
16:47 - 16:49
Талица
17:16 - 17:19
Камышлов
18:27 - 18:31
Богданович
19:13 - 19:15
Екатеринбург-Пасс.
20:49 - 21:53
Первоуральск
22:38 - 22:40
Кунгур
01:56 - 01:58
Пермь-2
03:20 - 03:43
Менделеево
05:07 - 05:25
Верещагино
(Верещагино)
05:51 - 05:53
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:28
Омск
Омск-Пасс.
05:39
Верещагино
Верещагино
22 ч 20 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:55 - 07:28
Называевская
09:02 - 09:04
Ишим
10:59 - 11:04
Тюмень
14:56 - 15:15
Талица
17:04 - 17:06
Ощепково
17:42 - 17:44
Камышлов
18:15 - 18:19
Еланский
18:36 - 18:38
Екатеринбург-Пасс.
20:41 - 22:02
Первоуральск
22:50 - 22:52
Кунгур
02:08 - 02:10
Пермь-2
03:32 - 03:52
Верещагино
(Верещагино)
05:39 - 05:41

Цены на ж/д билеты Омск – Верещагино 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Верещагино из Омска можно на графиках ниже.

013Н
7350 р.
069Ч
10426 р.
013Н
13353 р.
069Ч
20390 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Верещагино.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2758 р.
1839 р.
613 р.
2665 р.
Янв
2715 р.
Фев
2765 р.
Мар
2815 р.
Апр
2865 р.
Май
2915 р.
Июн
2965 р.
Июл
3015 р.
Авг
2965 р.
Сен
2915 р.
Окт
2865 р.
Ноя
2815 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Верещагино. Самые популярные из них приведены ниже.