Билеты обратно: Брест — Орша

Билеты на поезд Орша – Брест

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Орша — Брест онлайн по низкой цене 614 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Фирменные поезда

из Орши в Брест ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 573 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 57 мин
Вокзалы Орши Орша-Центральная
Вокзалы Бреста Брест-Центральный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Орша и Брест в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
007М
Славянский Экспресс
Москва – Брест
Выберите дату
04:18
Орша
Орша-Центр.
10:15
Брест
Брест-Центр.
ч 32 мин
Орша
(Орша-Центр.)
04:01 - 04:18
Минск-Пасс.
06:31 - 06:52
Барановичи-Центральные
08:22 - 08:25
Брест
(Брест-Центр.)
10:15
003Б
Минск
Москва – Брест
Выберите дату
04:18
Орша
Орша-Центр.
10:15
Брест
Брест-Центр.
ч 32 мин
Орша
(Орша-Центр.)
04:01 - 04:18
Минск-Пасс.
06:31 - 06:52
Барановичи-Центральные
08:22 - 08:25
Брест
(Брест-Центр.)
10:15
Санкт-Петербург – Брест
Выберите дату
04:50
Орша
Орша-Центр.
11:56
Брест
Брест-Центр.
чмин
Орша
(Орша-Центр.)
04:26 - 04:50
Толочин
05:19 - 05:21
Борисов
06:14 - 06:16
Минск-Пасс.
07:15 - 07:55
Барановичи-Центральные
09:30 - 09:33
Ивацевичи
10:14 - 10:16
Берёза-Город
10:38 - 10:40
Оранчицы
11:01 - 11:03
Жабинка
11:31 - 11:33
Брест
(Брест-Центр.)
11:56
Москва – Брест
Выберите дату
06:29
Орша
Орша-Центр.
13:28
Брест
Брест-Центр.
ч 33 мин
Орша
(Орша-Центр.)
06:12 - 06:29
Толочин
06:57 - 06:59
Крупки
07:30 - 07:32
Борисов
07:58 - 08:00
Жодино
08:13 - 08:15
Минск-Пасс.
08:59 - 09:13
Столбцы
10:09 - 10:11
Городея
10:29 - 10:31
Барановичи-Центральные
11:01 - 11:04
Ивацевичи
11:45 - 11:47
Берёза-Город
12:11 - 12:13
Оранчицы
12:33 - 12:35
Жабинка
13:04 - 13:06
Брест
(Брест-Центр.)
13:28
Полоцк – Брест
Выберите дату
21:02
Орша
Орша-Центр.
09:28
Брест
Брест-Центр.
14 ч 28 мин
Орша
(Орша-Центр.)
20:36 - 21:02
Копысь
21:31 - 21:32
Шклов
21:43 - 21:45
Могилёв-1
22:28 - 22:34
Быхов
23:30 - 23:32
Рогачев
00:07 - 00:10
Жлобин-Пасс.
00:39 - 00:51
Светлогорск-На-березине
01:19 - 01:22
Калинковичи
02:22 - 02:42
Мышанка
03:19 - 03:21
Птичь
03:30 - 03:34
Муляровка
03:47 - 03:49
Копцевичи
04:02 - 04:04
Житковичи
04:30 - 04:33
Микашевичи
04:55 - 04:57
Сенкевичи
05:13 - 05:15
Лахва
05:27 - 05:29
Лунинец
05:46 - 06:02
Пинск
06:46 - 06:51
Янов-Полесский
07:19 - 07:22
Дрогичин-Город
07:43 - 07:45
Дрогичин
07:54 - 07:58
Антополь
08:12 - 08:14
Кобрин
08:37 - 08:41
Жабинка
09:00 - 09:02
Брест
(Брест-Центр.)
09:28

Цены на ж/д билеты Орша – Брест 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брест из Орши можно на графиках ниже.

605Б
1574 р.
605Б
1146 р.
007М
4342 р.
003Б
4757 р.
027Б
4757 р.
027Б
10149 р.
605Б
1555 р.
003Б
7367 р.
007М
7643 р.
027Б
7684 р.
051Б
8399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

597 р.
398 р.
132 р.
264 р.
Янв
314 р.
Фев
364 р.
Мар
414 р.
Апр
464 р.
Май
514 р.
Июн
564 р.
Июл
614 р.
Авг
564 р.
Сен
514 р.
Окт
464 р.
Ноя
414 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Орши и в Брест. Самые популярные из них приведены ниже.