Билеты обратно: Пятигорск — Пролетарск

Билеты на поезд Пролетарск – Пятигорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пролетарск — Пятигорск онлайн по низкой цене 1466 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пятигорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 344 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 23 мин
Вокзалы Пролетарска Пролетарская
Вокзалы Пятигорска Пятигорск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пролетарск и Пятигорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
01:02
Пролетарск
Пролетарская
11:36
Пятигорск
Пятигорск
11 ч 47 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
00:59 - 01:02
Сальск
01:37 - 02:03
Песчанокопская
03:03 - 03:08
Ея
03:50 - 03:54
Ровное
04:07 - 04:10
Кавказская
06:03 - 06:35
Отрадо-Кубанская
07:09 - 07:11
Армавир-1-ростовский
07:41 - 07:50
Невинномысская
08:50 - 09:00
Минеральные воды
10:15 - 11:03
Пятигорск
(Пятигорск)
11:36 - 11:41
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
01:44
Пролетарск
Пролетарская
12:29
Пятигорск
Пятигорск
10 ч 45 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
01:42 - 01:44
Сальск
02:12 - 02:42
Песчанокопская
03:34 - 03:36
Белоглинская
03:57 - 03:59
Ея
04:19 - 04:24
Кавказская
06:33 - 07:05
Армавир-1-ростовский
08:05 - 08:20
Невинномысская
09:25 - 09:35
Минеральные воды
10:55 - 11:58
Пятигорск
(Пятигорск)
12:29 - 12:34
Киров – Кисловодск
Выберите дату
19:53
Пролетарск
Пролетарская
06:16
Пятигорск
Пятигорск
11 ч 43 мин
Пролетарск
(Пролетарская)
19:50 - 19:53
Сальск
20:25 - 20:55
Песчанокопская
22:00 - 22:03
Белоглинская
22:24 - 22:27
Ея
22:47 - 22:50
Кавказская
01:02 - 01:34
Армавир-1-ростовский
02:32 - 02:42
Невинномысская
03:43 - 03:48
Минеральные воды
05:02 - 05:44
Пятигорск
(Пятигорск)
06:16 - 06:20

Цены на ж/д билеты Пролетарск – Пятигорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пятигорск из Пролетарска можно на графиках ниже.

445Е
4516 р.
368Г
4704 р.
059Н
10331 р.
445Е
5624 р.
059Н
9210 р.
368Г
9384 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пятигорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1364 р.
909 р.
303 р.
1116 р.
Янв
1166 р.
Фев
1216 р.
Мар
1266 р.
Апр
1316 р.
Май
1366 р.
Июн
1416 р.
Июл
1466 р.
Авг
1416 р.
Сен
1366 р.
Окт
1316 р.
Ноя
1266 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пролетарска и в Пятигорск. Самые популярные из них приведены ниже.